1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Секреты торговли на бирже в четком понимании рыночных процессов от Germes V

Тема в разделе "Форекс, трейдинг и инвестиции", создана пользователем Gustav, 2 мар 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.715
    Секреты торговли на бирже в четком понимании рыночных процессов от Germes V

Quotations.jpg

Представляем сегодня еще одну интересную лекцию этого проекта: секреты торговли на бирже в четком понимании рыночных процессов.

Что необходимо делать чтобы обрести способность четко понимать что происходит на финансовых рынках. Почему новичкам часто везет?

В сознании новичка нет много информации о бирже и финансовых рынках и при входе в сделку он интуитивно ориентируется только на график. Цена идет вверх он открывается в лонг — зарабатывает, затем цена идет вниз — шортит и снова зарабатывает!

То что позволяет новичку зарабатывать — этот тот самый минимум мыслительного процесса и трейдер опирается только на то что происходит на рынке, т.е на график цены. И начинающий трейдер думает — Вау! Если у меня получается заработать ничего не зная, то что же будет если я пройду обучение? Тогда я вообще стану супер трейдером! И чем больше он погружается в обучение трейдингу, освоении разных теорий и торговых систем — тем больше он отдаляется от своей ЦЕЛИ…

Начало интригующее. Я думаю многие из Вас узнали в таком трейдере себя. Продолжение мысли смотрите в лекции Germes V — секреты торговли на бирже в четком понимании рыночных процессов по ссылке ниже

Скачать:

vitt нравится это.
  2. Трейдер

Трейдер Складчик

Симпатии:
    2
    Автор в основнов использует кластерный анализ и куда идет цена в моменте времени

Загрузка...