• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Секреты Профессионального Турнирного покера - Джонатан Литтл . 3 Тома

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
"Секреты профессионального турнирного покера" Джонатана Литтла на русском языке
Скачать Секреты Профессионального Турнирного покера - Джонатан Литтл . 3 Тома

Среди турнирных игроков бродит множество мифов, самым опасным из которых является тот, который учит вас выжить в турнире. Если вы ставите перед собой такую цель – то в будущем столкнетесь с большими разочарованиями. Вашей целью должна быть победа. Несмотря на то, что многим может показаться, что в этом нет никакой разницы, на самом деле – разница просто ошеломительна. В зависимости от того, какую цель вы преследуете, ваш стратегический подход к игре меняется самым коренным образом.

Из огромного разнообразия книг о турнирном покере я узнал совсем немного. Большинство из них не такие уж и полезные. В отличие от других тем, вам совсем не обязательно быть экспертом, чтобы написать книгу о покере. На самом деле, многие из тех, кто играет в покер, предполагают, что достаточно успешны в этой игре, хотя большинство из них в действительности являются проигрывающими игроками. В этой книге каждое слово написано лично мной. Признаюсь, это была тяжелая работа, и мне потребовалась уйма времени, поскольку я не являюсь писателем. Я игрок.

Большинство авторов обучают вик-тайтовому стилю игры, но проблема в том, что придерживаясь этого стиля, в долгосрочной перспективе вы будете только терять деньги. Возможно, лет 20 назад, вик-тайтовый стиль работал и позволял чего-то достичь, но в современных играх подобный стиль определенно будет сбоить. Разумеется, вы все еще будете оказываться в призах в 10% случаев, но, тем не менее, вик-тайтовый стиль – это проигрышная стратегия. Я хотел бы исправить все недочеты современных книг и заставить заткнуться всех авторов, которые утверждают, что являются профессиональными игроками в покер, в то время как, на самом деле, занимаются только штамповкой никому не нужных книг, и впаривают их ничего не подозревающим покупателям. Эта книга должна в полной мере охватить все игровые аспекты турнирного покера.

Книга продаётся в электронном виде, в формате - защищенного пдф с расширением ехе для Windows, с возможностью вывода на печать, доставляется по электронной почте.

Автор: Джонатан Литтл
Скачать Секреты Профессионального Турнирного покера - Джонатан Литтл . 3 Тома


Скачать Секреты Профессионального Турнирного покера - Джонатан Литтл . 3 Тома

Среди турнирных игроков бродит множество мифов, самым опасным из которых является тот, который учит вас выжить в турнире. Если вы ставите перед собой такую цель – то в будущем столкнетесь с большими разочарованиями. Вашей целью должна быть победа. Несмотря на то, что многим может показаться, что в этом нет никакой разницы, на самом деле – разница просто ошеломительна. В зависимости от того, какую цель вы преследуете, ваш стратегический подход к игре меняется самым коренным образом.

Из огромного разнообразия книг о турнирном покере я узнал совсем немного. Большинство из них не такие уж и полезные. В отличие от других тем, вам совсем не обязательно быть экспертом, чтобы написать книгу о покере. На самом деле, многие из тех, кто играет в покер, предполагают, что достаточно успешны в этой игре, хотя большинство из них в действительности являются проигрывающими игроками. В этой книге каждое слово написано лично мной. Признаюсь, это была тяжелая работа, и мне потребовалась уйма времени, поскольку я не являюсь писателем. Я игрок.

Большинство авторов обучают вик-тайтовому стилю игры, но проблема в том, что придерживаясь этого стиля, в долгосрочной перспективе вы будете только терять деньги. Возможно, лет 20 назад, вик-тайтовый стиль работал и позволял чего-то достичь, но в современных играх подобный стиль определенно будет сбоить. Разумеется, вы все еще будете оказываться в призах в 10% случаев, но, тем не менее, вик-тайтовый стиль – это проигрышная стратегия. Я хотел бы исправить все недочеты современных книг и заставить заткнуться всех авторов, которые утверждают, что являются профессиональными игроками в покер, в то время как, на самом деле, занимаются только штамповкой никому не нужных книг, и впаривают их ничего не подозревающим покупателям. Эта книга должна в полной мере охватить все игровые аспекты турнирного покера.

Книга продаётся в электронном виде, в формате - защищенного пдф с расширением ехе для Windows, с возможностью вывода на печать, доставляется по электронной почте.
Скачать Секреты Профессионального Турнирного покера - Джонатан Литтл . 3 Тома

Во второй книге я расскажу вам о том, какую работу вам необходимо провести за пределами покерного стола, что в итоге позволит вам стать первоклассным игроком. Множество технически подкованных игроков приходят в эту игру и через несколько лет расстаются с ней на долгие годы. Те же кто остается, знают, как пребывать в гармонии с собственной жизнью. Кроме того, во второй книге вы найдете обширный раздел, посвященный теллсам, которые большинству из вас будут незнакомы. Я расскажу вам о стиле жизни профессионального игрока, а также о том, о чем он думает день ото дня. Я попытаюсь помочь вам обрести психологическое здоровье, которое позволит вам уберечь себя от тильта. Также вы найдете ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, которые задают мои студенты на индивидуальных тренировках.

Книга продаётся в электронном виде, в формате - защищенного пдф с расширением ехе для Windows, с возможностью вывода на печать, доставляется по электронной почте.
Скачать Секреты Профессионального Турнирного покера - Джонатан Литтл . 3 Тома

Миссия Джонатана Литтла заключается в том, чтобы научить весь мир игре в турнирный покер.

Его первые две книги «Секреты профессионального турнирного покера» рассказали о том, как современные турнирные профессионалы играют в эту игру, а также о том, как изменилось лицо покерного ландшафта. Теперь Джонатан выпустил третью книгу, позволяющую игрокам проверить свое понимание нюансов турнирного покера.

Книга, написанная в формате «вопрос-ответ», позволит читателю проэкзаменовать себя в каждой отдельной раздаче, приняв во внимание соответствующие факторы и сформулировав свои мысли о наилучшей линии, которую стоит использовать в той или иной ситуации (скачивайте и читайте превью). Таким образом, читатель сможет сравнить свой собственный мыслительный процесс с мыслительным процессом профессионального игрока, заработавшего за свою карьеру более $5.000.000.

В этой книге Джонатана научит вас тому, как:

  • улучшить свои навыки путем рассмотрения соответствующих факторов в той или иной ситуации
  • выбрать правильный бетсайзинг, чтобы увеличить свои ожидания
  • получать прибыль на баббле и за финальным столом
Безусловно, Джонатан Литтл является одним из лучших покерных игроков мира, а также весьма уважаемым тренером. В 2010 году он 5 раз попал в призы на WSOP, заняв 3-е место в одном из этих турниров.

Книга продаётся в электронном виде, в формате - защищенного пдф с расширением ехе для Windows, с возможностью вывода на печать, доставляется по электронной почте.



Продажник:

Скачать:
 
Сверху Снизу