1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Секреты «Альфы». Большие деньги навсегда - Белозерская (2016)

Тема в разделе "Эзотерика и оккультизм", создана пользователем Gustav, 16 авг 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.754
    Секреты «Альфы». Большие деньги навсегда (2016)
    Автор: Белозерская И.

Большие деньги навсегда.png

Во-первых, мы будем привлекать богатство играючи: легко и с удовольствием.

Во-вторых, ничего подобного в интернете не было - несмотря на массу тренингов по привлечению денег. Потому что взять человека и привести его в состояние успеха и процветания под силу лишь профессиональному слиперу. Для этого надо СЛЫШАТЬ, как «звучит» каждый - и УМЕТЬ дотянуть его до нужного состояния. Обычные тренеры не умеют... Рассказать - пожалуйста. Передать состояние - увольте...

Розенкрейцеры и другие тайные общества давно знали секрет этого состояния, тщательно скрывали от обычных людей и богатели. Тайные правительства построили на этом секрете свои невидимые империи. И денег у них было больше, чем в казне многих стран.

Сегодня многие олигархи ежедневно пользуются альфой. Говорю это как слипер, которая десятки лет помогала очень богатым - еще больше богатеть. Никто не спешит делиться таким сокровищем. Несколько раз я слышала от своих «боссов»: «Ирина Ильинична, вы же понимаете, что эти знания - не для всех...»

Понимаю. Но теперь вырвалась на свободу, и щедро делюсь этим с обычными людьми. Я знаю, как людям стать СЧАСТЛИВЫМИ. И моя миссия - сделать счастливыми миллион человек. Не остановлюсь!

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование: 18 окт 2016
    Надежда541, sasha9411 и Marika2016 нравится это.
  2. СтараяСкво

СтараяСкво Складчик

Симпатии:
    6
    Очень понравилось. Никогда ранее не слышала об этой женщине. Реально работает.

sasha9411 нравится это.
  3. Multik

Multik PRO

Симпатии:
    44
    Каким образом проявляется то, что вы назвали работает? Как вы это поняли или ощутили?
    Если можно то с реальными примерами.

4. Звездочка

Звездочка Складчик

Симпатии:
    0
    выдает ошибку воспроизведения когда скачала в облако

5. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.754
    С материалом на облаке все в порядке, попробуйте в другом браузере. Либо скачайте материал и смотрите на ПК

6. Звездочка

Звездочка Складчик

Симпатии:
    0
    Посмотрела после того как скачала с облака. Благодарю ! очень понравилось! я тоже впервые узнала об этой женщине.

Загрузка...