1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Секретный способ: Как стать №1 в заработке на партнерках

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Warlage, 1 ноя 2014.

1. Warlage

Warlage Администратор

Симпатии:
    298
    Как зарабатывать в интернет - новичку в 2014 году и получить первую 1000 рублей через 3 часа.

4b22fb3266c61fb6519e013a6641c3bf.png

Продажник:

1. 5 пошаговых видеоуроков с моим голосовым сопровождением ДЛЯ НОВИЧКА;
    2. Дополнительные материалы общей стоимостью 5.000 руб.;
    3. Два секретных ценных бонуса;
    4. Секретная информация "Как зарабатывают большие деньги БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ";
    5. Секретный расчет заработка - от 6.000 руб. в день;
    6. Ты наконец-то поймешь, о чем тебе не говорили так называемые Гуру;
    7. Ты получишь 6 секретных фишек, которые гарантировано увеличат продажи твоих партнерских продуктов на 40%-50% МИНИМУМ + руководство к действию;
    8. Секретная формула - вложив 1 рубль - ты гарантированно получишь 4 рубля на партнерских программах инфопродуктов. Вложив 5 рублей - получишь 20 руб. и т.д.;

Честно, говоря курс не очень, продажник супер, а начинка оставляет желать лучшего...
    Это моё мнение...

На одном из форумов о курсах автора говорят много хороших отзывов, видимо его друзья...
    Не увидел большой ценности в курсе, просто рубит бабло на людях, зная как правильно продавать.
    Я считаю, что создавая курс, в первую очередь нужно, чтобы клиенты получали желаемое, и даже больше, тогда будет успех.

Скачать курс:

Последнее редактирование модератором: 7 янв 2016
  2. Ellinor

Ellinor Складчик Новички

Симпатии:
    2
    Цитата: "Честно, говоря курс не очень, продажник супер, а начинка оставляет желать лучшего...
    Это моё мнение...

На одном из форумов о курсах автора говорят много хороших отзывов, видимо его друзья...
    Не увидел большой ценности в курсе, просто рубит бабло на людях, зная как правильно продавать.
    Я считаю, что создавая курс, в первую очередь нужно, чтобы клиенты получали желаемое, и даже больше, тогда будет успех."

Полностью согласен с выводом. Поэтому и не хочется новичку вкладывать деньги в воду. Хочется немного поднять их для старта.

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
  3. leopan

leopan PRO

Симпатии:
    100
    пожалуйста, обновите ссылочку.

4. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.726
    Ссылка обновлена :)

Загрузка...