• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Секретный способ: Как стать №1 в заработке на партнерках

  • Автор темы Warlage
  • Дата начала
Warlage

Warlage

Пользователь
Сообщения
487
Лайки
577
Как зарабатывать в интернет - новичку в 2014 году и получить первую 1000 рублей через 3 часа.

Скачать Секретный способ: Как стать №1 в заработке на партнерках


Продажник:
1. 5 пошаговых видеоуроков с моим голосовым сопровождением ДЛЯ НОВИЧКА;
2. Дополнительные материалы общей стоимостью 5.000 руб.;
3. Два секретных ценных бонуса;
4. Секретная информация "Как зарабатывают большие деньги БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ";
5. Секретный расчет заработка - от 6.000 руб. в день;
6. Ты наконец-то поймешь, о чем тебе не говорили так называемые Гуру;
7. Ты получишь 6 секретных фишек, которые гарантировано увеличат продажи твоих партнерских продуктов на 40%-50% МИНИМУМ + руководство к действию;
8. Секретная формула - вложив 1 рубль - ты гарантированно получишь 4 рубля на партнерских программах инфопродуктов. Вложив 5 рублей - получишь 20 руб. и т.д.;


Честно, говоря курс не очень, продажник супер, а начинка оставляет желать лучшего...
Это моё мнение...

На одном из форумов о курсах автора говорят много хороших отзывов, видимо его друзья...
Не увидел большой ценности в курсе, просто рубит бабло на людях, зная как правильно продавать.
Я считаю, что создавая курс, в первую очередь нужно, чтобы клиенты получали желаемое, и даже больше, тогда будет успех.


Скачать курс:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Ellinor

Ellinor

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
2
Цитата: "Честно, говоря курс не очень, продажник супер, а начинка оставляет желать лучшего...
Это моё мнение...

На одном из форумов о курсах автора говорят много хороших отзывов, видимо его друзья...
Не увидел большой ценности в курсе, просто рубит бабло на людях, зная как правильно продавать.
Я считаю, что создавая курс, в первую очередь нужно, чтобы клиенты получали желаемое, и даже больше, тогда будет успех."

Полностью согласен с выводом. Поэтому и не хочется новичку вкладывать деньги в воду. Хочется немного поднять их для старта.
 
Последнее редактирование модератором:
L

leopan

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
0
пожалуйста, обновите ссылочку.
 
Сверху Снизу