• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Секретные методики писательского мастерства - Шереметьев

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Внутри каждого человека есть ненаписанная книга. Книга жизненного опыта, взглядов, ценных мыслей и чувств, которыми он может поделиться с окружающими. Выразить всё то невысказанное, что накопилось внутри и что хочется выплеснуть. Чтобы быть услышанным. Чтобы донести все самое ценное из глубины души и разделить свой свет с читателями, вдохновить их своим словом. Чтобы сделать лучше жизнь и мир вокруг. И, наконец, чтобы оставить творческое наследие после себя.

Почти каждого человека время от времени посещают мысли о написании собственной книги. Но большинство людей старательно отмахиваются от этого желания, потому что не все владеют мастерством писателя. Кто-то пробует писать, но после нескольких попыток сдаётся, многие же вообще не начинают. А желание писать со временем никуда не исчезает, потребность только усиливается, становится жгучей. Потому что со временем появляется уже новый опыт, свежие идеи и взгляды, которые тоже просятся быть выраженными.

Творческое выражение своих идей и чувств, взглядов и опыта, красиво ограненное и интересно рассказанное — вот чем привлекает писательство. Это очень приятное и интересное занятие для души и разума. Писательство — способ познать и раскрыть себя и свой талант, подарить новые вдохновляющие идеи читателям. Присмотритесь к себе внимательнее и проверьте, скорее всего, в вас уже есть признаки писателя.
Вам нравятся тексты, и вы получаете удовольствие от их чтения или сочинения
Окружающие говорят, что вас интересно читать или слушать
Ваша безудержная фантазия регулярно рождает идеи сюжетов, которые остается только реализовать в книге
Если вы узнаете себя, то я вас поздравляю. В вас уже есть потенциал писателя, ему только нужно помочь раскрыться.

Читая интересную книгу, сколько раз вы ловили себя на мысли, что хотите писать также увлекательно? И, может быть, однажды вы тоже напишите такую же хорошую книгу. Однако потом, трезво взглянув на эту горячую мысль, вы понимаете, что написать по-настоящему увлекательную книгу может далеко не каждый писатель. Мало кто знает, что именно нужно делать и какими навыками владеть для написания интересного произведения.

Если присмотреться, то писатель — это художник, умело рисующий и управляющий образами в голове читателя. А увлекательная книга — это картина, грамотно составленная композиция из образов и сцен, в основе которой лежит талант писателя. Этот талант при желании можно развить (как и любой другой). И я готов вас этому научить. Почему я могу вам в этом помочь?

Мой опыт писательства составляет более 15 лет, за которые я написал более 7 книг, пользующихся успехом у читателей. Я проанализировал книги успешных мировых авторов, изучил методические материалы, рекомендуемые именитыми мастерами слова, собрал лучшее и структурировал все это в понятную и наглядную систему по написанию произведения, которое будет интересно читать и перечитывать.

Продажник (5000р):

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
V

vin andrew

Unlimited
Сообщения
103
Лайки
16
Друзья, у кого то есть результаты? что то ни одного сообщения
 
Сверху Снизу