• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Секрет, о котором молчат...

Elkon_v2

Elkon_v2

Пользователь
Сообщения
95
Лайки
175
Скачать Секрет, о котором молчат...


Сохраните у себя на стене, чтобы не потерять.

Задавшись вопросом: "А что я действительно хочу?", я вдруг понял, что не знаю. Я не знаю, чего я действительно хочу!

После череды исполнения желаний и осознания, что не все они приносят радость, я понял, что заказывать надо осторожнее. Иначе рискуешь получить горькое разочарование, вместо желаемой радости.

И как быть? Что, блин, надо сделать, чтобы реально получать удовольствие от исполнения своих желаний? Как надо создавать, чтобы потом не разочароваться в себе и своих желаниях? Ч

На самом деле, очень просто. Кстати, я редко встречаю источники, в которых бы упоминалась про эту особенность. Итак, готовы?

Для того, чтобы исполнения желаемого принесло вам радость, вам надо .... Вам надо, всего лишь, описать те чувства, ощущения и эмоции, которые вы почувствуете, когда ваше желание исполнится. Или что вы будете чувствовать, когда будете обладать желаемым. И все.

Сложно? Нет. Очень легко. Зато экономит уйму вашего времени и нервов. Так что, если у вас есть список желаний, немедленно вернитесь к нему и дополните его переживаниями.

Делайте и наслаждайтесь результатами. Кстати, если у вас не получается материализовать ваше желание, то вы можете получить 30 минутную консультацию, абсолютно бесплатно.
 
Последнее редактирование модератором:
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
топорненько конечно сказано. топорненько
 
Сверху Снизу