1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать [Seelentera] Курс "HTML5 & CSS3"

Тема в разделе "Администрирование и программирование", создана пользователем Garrison, 1 ноя 2014.

1. Garrison

Garrison Складчик

Симпатии:
    3
    Курс "HTML5 & CSS3"
    HTML5 — это не продолжатель языка разметки гипертекста, а новая открытая платформа, предназначенная для создания веб-приложений использующих аудио, видео, графику, анимацию и многое другое.
    Вы научитесь работать со структурными и семантическими тэгами, объектами Canvas, аудио и видео. Вы узнаете новейшие возможности создания офлайновых приложений и об их поддержке в текущих версиях браузеров. Вы значительно расширите диапазон возможностей, включающий элементы форм, API, мультимедиа, структуры и семантики.

Мобильные устройства – новейшее решение для современного человека, и HTML5 прекрасно подходит для этих устройств

Что дает курс?

• Понимание современных технологий проектирования Web интерфейса
      • Понимание анимации, переходов и различных эффектов при помощи CSS 3
      • Осознание правильного построения проекта с помощью HTML5 Boilerplate
      • Использование Twitter Bootstrap 3.0
    Не скрытое содержимое:
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки
    Скачать:

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 2 или более сообщений, либо Вы можете просто купить доступ "тут"**

Последнее редактирование: 1 ноя 2014
    Dubovd и Ferr нравится это.
  2. Kalar

Kalar Складчик

Симпатии:
    7
    А если человек до этого вообще никогда не изучал ничего подобного - для новичков такой курс подойдет???

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
  3. potter062

potter062 Складчик

Симпатии:
    0
    А вообще то бытует мнение что вот здесь вроди доходчиво объясняют [Специалист] Программирование на JavaScript (jQuery,AJAX) (2013)

4. Garrison

Garrison Складчик

Симпатии:
    3
    Я начал изучать с этой раздачи ( Selentera). Для меня это было НЕ информативно совсем. Параллельно изучал кодкадеми и т.д. Потом плюнул и записался на htmlacademy(ru). Там меня всему научили и я понял куда мне идти и что изучать. Ни разу не пожалел + уже деньги отбил ;).

В этой раздаче тема HTML5 & CSS3. Вы предлагаете JavaScript. Хотя изучать стоит все вместе. Но для новичков я считaю сначала HTML & CSS.

5. mrbob

mrbob Складчик

Симпатии:
    0
    Ооо...никогда не попадал на htmlacademy, походу нормальный ресурс...сам версткой занимаюсь, думаю найду там много чего интересного..! Спасибо!
    Может еще чтото посоветуете не новичку, но для повышения квалификации...)

Загрузка...