• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать [Seelentera] Курс "HTML5 & CSS3"

  • Автор темы Garrison
  • Дата начала
Garrison

Garrison

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
5
Курс "HTML5 & CSS3"
HTML5 — это не продолжатель языка разметки гипертекста, а новая открытая платформа, предназначенная для создания веб-приложений использующих аудио, видео, графику, анимацию и многое другое.
Вы научитесь работать со структурными и семантическими тэгами, объектами Canvas, аудио и видео. Вы узнаете новейшие возможности создания офлайновых приложений и об их поддержке в текущих версиях браузеров. Вы значительно расширите диапазон возможностей, включающий элементы форм, API, мультимедиа, структуры и семантики.

Мобильные устройства – новейшее решение для современного человека, и HTML5 прекрасно подходит для этих устройств


Что дает курс?
  • Понимание современных технологий проектирования Web интерфейса
  • Понимание анимации, переходов и различных эффектов при помощи CSS 3
  • Осознание правильного построения проекта с помощью HTML5 Boilerplate
  • Использование Twitter Bootstrap 3.0



Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Kalar

Kalar

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
6
А если человек до этого вообще никогда не изучал ничего подобного - для новичков такой курс подойдет???
 
Последнее редактирование модератором:
potter062

potter062

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
А вообще то бытует мнение что вот здесь вроди доходчиво объясняют [Специалист] Программирование на JavaScript (jQuery,AJAX) (2013)
 
Последнее редактирование модератором:
Garrison

Garrison

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
5
А если человек до этого вообще никогда не изучал ничего подобного - для новичков такой курс подойдет???
Я начал изучать с этой раздачи ( Selentera). Для меня это было НЕ информативно совсем. Параллельно изучал кодкадеми и т.д. Потом плюнул и записался на htmlacademy(ru). Там меня всему научили и я понял куда мне идти и что изучать. Ни разу не пожалел + уже деньги отбил ;).

А вообще то бытует мнение что вот здесь вроди доходчиво объясняют [Специалист] Программирование на JavaScript (jQuery,AJAX) (2013)
В этой раздаче тема HTML5 & CSS3. Вы предлагаете JavaScript. Хотя изучать стоит все вместе. Но для новичков я считaю сначала HTML & CSS.
 
Последнее редактирование модератором:
mrbob

mrbob

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Ооо...никогда не попадал на htmlacademy, походу нормальный ресурс...сам версткой занимаюсь, думаю найду там много чего интересного..! Спасибо!
Может еще чтото посоветуете не новичку, но для повышения квалификации...)
 
Последнее редактирование модератором:
giggs_vea

giggs_vea

Unlimited
Сообщения
69
Лайки
47
обновите пожалуйста ссылку
 
giggs_vea

giggs_vea

Unlimited
Сообщения
69
Лайки
47
может кто успел скачать помогут? )
 
A

adkondr

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
2
Присоединяюсь, выложите материал кто скачал его ранее, ссылка не рабочая
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Сверху Снизу