• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Сборка Личности в аспекте посвящений - Моносов (2008)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Сборка Личности в аспекте посвящений (2008)
Автор: Моносов Борис

Скачать Сборка Личности в аспекте посвящений - Моносов (2008)


Борис Моисеевич Моносов — автор популярных книг по парапсихологии и магии. Уже более 10 лет он ведет занятия в Санкт-Петербургской авторской школе «Атлантида». Широкая сфера его интересов включает вопросы биоэнергетики, психологии и психотроники. Кроме того, Борис Моисеевич — профессиональный кибернетик. Он разработал и выпустил несколько биоэнергетических приборов и имеет авторские свидетельство на свои разработки. В основе разработанной и излагаемой Борисом Моисеевичем в его книгах системы лежит такой внушающий почтение источник, как древнеегипетская священная Книга Тота. А корни этого знания уходят к тайнам легендарной Атлантиды. Автор адаптирует древние знания для современных людей и открывает тайны, известные ранее только немногим посвященным, для широкого круга интересующихся магией



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
dis2293

dis2293

Пользователь
Сообщения
91
Лайки
54
Шизотерик или адекватный мужик? Стоит время тратить? Благодарю за ответ!
 
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
Шизотерик или адекватный мужик? Стоит время тратить? Благодарю за ответ!
Адекватный, но нужно очень привыкать к его голосу, который сначала невыносим. И, конечно же, фильтровать. Например, в его практиках есть работа с артефактами и местами силы (не конкретно здесь, но во многих темах он касается религий) - от "храма Господня", до каких то старых церквей. реки Иордан и прочее, постоянно группой посещают места в Израиле. Если не нужен христианский эгрегор или эгрегор иудаизма, от которых потом нелегко отключиться, то осторожнее надо с такими практиками.
Поболтать истории разные тоже любит, но они у него интересные, как от Деда Мороза сказки, так что привыкаешь.
 
dis2293

dis2293

Пользователь
Сообщения
91
Лайки
54
Адекватный, но нужно очень привыкать к его голосу, который сначала невыносим. И, конечно же, фильтровать. Например, в его практиках есть работа с артефактами и местами силы (не конкретно здесь, но во многих темах он касается религий) - от "храма Господня", до каких то старых церквей. реки Иордан и прочее, постоянно группой посещают места в Израиле. Если не нужен христианский эгрегор или эгрегор иудаизма, от которых потом нелегко отключиться, то осторожнее надо с такими практиками.
Поболтать истории разные тоже любит, но они у него интересные, как от Деда Мороза сказки, так что привыкаешь.
А для среднестатистического человека есть техники\практики\теория,чтоб в обиходе использовать?)
 
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
А для среднестатистического человека есть техники\практики\теория,чтоб в обиходе использовать?)
У него очень много курсов. И по деньгам, и по магии бизнеса, сексуальная магия, и целительство... На этом форуме есть.
 
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
Помогает,или не использовала?)
Использовала. Всё рабочее, главное делать из правильного магического состояния. Тогда и обыденные действия, как почистить зубы, заработают по новому. От себя могу порекомендовать ещё практики от Панфилова (Центр "Альтен"). Очень мне пригодились.(y)
 
dis2293

dis2293

Пользователь
Сообщения
91
Лайки
54
Использовала. Всё рабочее, главное делать из правильного магического состояния. Тогда и обыденные действия, как почистить зубы, заработают по новому. От себя могу порекомендовать ещё практики от Панфилова (Центр "Альтен"). Очень мне пригодились.(y)
Благодарю!;)
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
А для среднестатистического человека есть техники\практики\теория,чтоб в обиходе использовать?)
для среднестатистического не пойдет. надо как минимум уметь крутить прямой и обратный круг, а так же верить в парадигму ШМА, многое на визуализации. я ничего это не могу, поэтому слушаю просто как сказки. "резонанс со мхами спутника Юпитера" - что может быть интереснее )) чисто теории много полезного, интересного, но на практике я не могу это использовать..
 
Арина1098

Арина1098

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
7
А еще у него заставка перед каждым видео: * магический договор: распространение и редактирование данного материала может привести к ухудшению здоровья и неблагоприятным ситуациям.*
 
Mornaew

Mornaew

Unlimited
Сообщения
50
Лайки
32
А еще у него заставка перед каждым видео: * магический договор: распространение и редактирование данного материала может привести к ухудшению здоровья и неблагоприятным ситуациям.*
Эффект плацебо, поверишь и сама себе ухудшишь)
 
Сверху Снизу