• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Сборка компьютера от А до Я - Негодов (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Сборка компьютера от А до Я

Хотите освоить сборку компьютера?

Меня зовут Максим Негодов. Если Вы хотите научиться правильно выбирать комплектующие для своего компьютера и самостоятельно собирать его, Вы попали по адресу!


"4 DVD с подробными видеоуроками, которые
сделают из Вас профи в сборке ПК!"

Курс состоит из 2-х основных модулей:
1) «Выбор комплектующих: теория и практика»
В теоретической части Вы узнаете все основные параметры комплектующих, а потом на практике увидите, как подбираются 3 конфигурации компьютера – офисная, домашняя и игровая.
Таким образом, Вы научитесь выбирать именно те комплектующие, которые лучше всего подходят для Вашей конфигурации компьютера.

2) «Сборка компьютера: теория и практика»
В теоретическом разделе Вы увидите, как подключаются и устанавливаются абсолютно все устройства системного блока, причем, во всех деталях, вне корпуса, и в HD качестве.
В практическом разделе мы пошагово соберем компьютер и Вы увидите правильную и более оптимальную последовательность сборки, при которой установленные устройства не будут мешать друг другу.

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Grihan73

Grihan73

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
9
Отлично, как раз планировал заняться сборкой и ремонтом компов, так как есть знакомые в фирме по компьютерному железу. Начинаю рубить капусту!:smiiile::wiiiiink: Благодарю Gustav!
 
B

bredovbIu

Guest
Собрался собирать новый системник) Через месяцок оповещу о результатах) А так спасибо)
 
A

Argus

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Здравствуйте. Как ни пробовал-не могу с меги скачать, выдаёт ошибку. Пожалуйста закиньте на яндекс-диск или на облако. Заранее спасибо.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Здравствуйте. Как ни пробовал-не могу с меги скачать, выдаёт ошибку. Пожалуйста закиньте на яндекс-диск или на облако. Заранее спасибо.
Материал перезалит
 
redbill

redbill

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Класс! Смартфоны могу собирать, посмотрим как с компом получится.
 
Сверху Снизу