• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Sand & Stone Texture Pack #1 (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Sand & Stone Texture Pack #1 (2017)

Скачать Sand & Stone Texture Pack #1 (2017)


Песок и камень Texture Pack № 1 включает 12 изображений текстуры, связанных с песком и камнем. В этой серии текстур вы также найдете изображения грязи, грязи и, как правило, неприятных натуральных вещей. Это все песок и грязь, и все хорошо.

Большинство моих фотографий были сделаны в районе Тахо-Рено, где суровый климат создает фантастическую текстуру. Несмотря на то, что одна из фотографий в этом пакете была сделана в индийском историческом парке Indian Grinding Rock.

Когда я готовлю каждый файл текстуры, я делаю это так, чтобы сохранить как можно больше текстуры / информации, поэтому они могут казаться слегка темными. Но больше информации означает большую гибкость в отношении их использования. Отредактируйте их, как вы сочтете нужным, для поддержки любого проекта, для которого они будут использоваться. В пакет Sand & Stone Texture Pack № 1 входят 12 JPG (5100x3300 пикселей, 300 пикселей, оттенки серого) и 12 PNG (5100x3300 пикселей, 300 пикселей, прозрачный). Я также включил промо-изображения, которые можно использовать в качестве быстрой справки для отслеживания текстур.

Обратите внимание, что в «Песочно-каменной текстурной упаковке № 1» нет векторного искусства. Это намеренно, поскольку я стараюсь избегать проблем с совместимостью с моими файлами. JPG и PNG довольно универсальны, поэтому у вас не должно быть проблем с ними. Однако качество этих файлов достаточно велико, чтобы, если вам нужны векторные версии любой из текстур, просто откройте PNG версию в AI и выполните трассировку изображения. Presto! Векторные искусства примерно в три шага.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу