• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Самый лёгкий курс про вспышки - Губарев (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Самый лёгкий курс про вспышки
Игорь Губарев

Скачать Самый лёгкий курс про вспышки - Губарев (2018)


Любой фотолюбитель понимает, что лучшие фотографии можно получить на природе с красивым естественным светом.
НО, увы, большая часть жизни наших детей: настоящая история детства, включая детские праздники, проходит в помещениях с плохим светом: с желтяще-зеленящими лампами освещения, цветными стенами, а иногда и потолками!

90% наших фотографий получены именно в таких условиях! Но и в таких условиях фото могут получиться светлыми и позитивными с адекватными, чистыми цветами! Просто картинка отрисована правильным светом нескольких вспышек.

Хотите получать такие же фото? Этот курс по работе со вспышками сделан именно для Вас!

Главное преимущество курса - ОН ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ и будет понятен любому новичку, но при этом полезен и опытным фотографам, потому что в нем сконцентрирован опыт 11 лет работы в ужасных условиях освещения.
Как ни парадоксально, но сложнее всего научиться работать со вспышками в автоматических режимах (TTL): многочисленные зрители альтернативных курсов, которые я назвал бы «Узнай о вспышках ВСЁ!» «тонут» в море информации. Наш курс точно не такой.

Мы в своей работе НЕ используем автоматические режимы на вспышке, и вам не советуем.

Для работы со вспышками с ручными настройками потребуется самый простой, НЕглючный и дешевый радиосинхронизатор.

Нужны будут также светорассеивающие насадки. Стоят они недорого и большинство из них можно сделать самому из подручных материалов (бумага, пластик, старый зонт и т.д.) Да, чуть не забыл! Нам потребуются несколько резинок для денег или для волос. Без них ничего не получится.

Требования к фотокамере также минимальные. В помещениях с плохим светом дорогие светочувствительные камеры всё равно выдадут плохую картинку. Но если вы будете правильно светить, то не придётся поднимать чувствительность вашей фотокамеры и фотографии даже низких ISO получатся без шумов, зерна и прочих бяк.

При работе со светом очень важно понять логику построения световых схем и их быструю модернизацию под меняющиеся условия. Вы научитесь строить именно тот свет, который нужен для оптимального освещения всех планов, снимаемого вами сюжета!




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу