• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Самые яркие соблазнения Апрельского Кота (2013)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Апрельский Кот. Самые яркие соблазнения Апрельского Кота.

Скачать Самые яркие соблазнения Апрельского Кота (2013)


Не выдуманные истории из моей жизни и секретные методики соблазнения, которых нет и не будет в открытом доступе... формат: аудио длительность: 4 часа объем: 164 Мб

О тренинге

Что же это за курс?

В него вошло 30 филдрепортов по соблазнению действительно классных и необычных девушек, большинство из которых вы как раз видите на коллаже, который привлек ваше внимание:). В курсе идет подробный разбор, что было сделано правильно и где были допущены ошибки и недочеты…

На страницах своего ЖЖ я всегда описывал только удачные соблазнения, в этом же аудио курсе я поведую вам и о неудачах, точнее о неудачах на финальном этапе естественно. Это когда было отличное знакомство, свидание, потом страстные поцелуи и тяжелая кинестетика, но самого секса в итоге не состоялось ввиду моих ошибок. Идею создания этого курса мне подсказали несколько учеников, так как по их мнению такие истории не только полезно, но и очень увлекательно и интересно слушать в моем исполнении. Так что я более чем уверен, что этот мой продукт будет полезен абсолютно всем слоям мужчин, как новичкам так и парням давно в теме, которые уже всё знают, да и вообще все тем, кому не безразлична тема отношений с нашими вторыми половинками.

Об авторе
Владимир Апрельский (он же — Апрельский Кот), успешный тренер по пикапу и опытный наставник десятков мужчин. С 2003 года, когда он впервые начал интересоваться этой темой и собирать информацию, число соблазненным их девушек перевалило за 500. Благодаря его услугам каждый молодой человек может стать увереннее в себе, круто изменить свою жизнь и наполнить ее привлекательными леди.

От остальных тренеров по пикапу Апрельского Кота отличает несколько моментов:
  • его тактики соблазнения опробованы на практике, постоянно совершенствуются в реальной жизни и состоят из по-настоящему действующих и полезных советов
  • он вместе с клиентом, прямо «в поле» демонстрирует свои навыки и охмуряет красоток, что здорово помогает особо застенчивым мужчинам
  • вместе с практическими навыками его тренинг предоставляет возможность познакомиться с другими успешными в этой сфере людьми. Благодаря тому, что человек находится в тусовке профессионалов, он совершенствуется и развивается сам
Его методы обучения отличает индивидуальный подход к клиентам, умение оперативно ориентироваться в зависимости от ситуации, серьезное отношение к делу и настроенность на результат. Апрельскому Коту удается найти общий язык как с мужчинами, которые обращаются за его услугами, так и с самыми красивыми девушками для последующего соблазнения (об этом красноречиво свидетельствует его портфолио).



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу