• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Самостоятельное лечение страха знакомства и общения с женщинами - Денис Бурхаев

5,00 звёзд 1 оценка
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
С помощью терапевтических упражнений данного мероприятия вы перестанете испытывать страх и агрессию к противоположному полу и начнете воспринимать женщин совершенно спокойно и адекватно, открыто и спонтанно выражая им свою симпатию при знакомстве.


Приобрести видеозапись!
Откуда же возникает этот пресловутый страх знакомства и общения с незнакомой женщиной? Что является причиной такой проблематики у молодых людей и одновременно источником защитных стратегий избегания женщин?

Вполне определенный, весьма специфический климат в семье происхождения. Когда у ребенка есть сильный страх перед матерью.

Либо, что тоже нередко — боязнь перед матерью и бабушкой. Это состояние, этот характерный эмоциональный настрой в среде социального атома сам по себе является эмоциональным ядом для подрастающего мальчика.

Отсюда у молодого человека возникает перманентное ожидание фрустрации и негативного ответа со стороны девушки на его внимание. Что составляет надежный базис для формирования дальнейших отрицательных импринтов в его жизни и еще большего травмирования и без того переполненной переживаниями психики.

Таким образом, относительно взаимоотношений с женщинами возникает стойкое предубеждение – что любая подобная коммуникация в принципе фатальна, и за ней неизбежно последует очень болезненное переживание.

В такой ситуации даже реимпринтом бывает работать не корректно и не эффективно, поскольку костяк проблемы находится совершенно в другой сфере! Это все равно как чайной ложкой пытаться вычерпать озеро.

Многие молодые ребята, у которых не получается нормально общаться с девушками, думают, что они не умеют знакомиться, потому что боятся женщин. Но здесь есть ключевой нюанс:

Они не просто боятся женщин – они боятся быть откровенными с ними!
Чтобы вызвать у девушки положительную реакцию к своей персоне, необходимо конгруэнтно выражать ей свою симпатию. Но искренне демонстрировать позитив не получается.

Потому что в девяти случаях из десяти у таких ребят есть запрет на выражение агрессии, правильной ответной реакции на негатив! Этот внутренний запрет на адекватное поведение и не позволяет им демонстрировать свое расположение окружающим девушкам.

Отсюда как раз и возникает формирование той самой линии поведения, которую демонстрируют все эти молодые люди: они избегают женщин. Процесс коммуникации и построения отношений ими пресекается в самом начале.

На какие результаты после прохождения данного тренинга можно рассчитывать?

Если у вас при знакомстве с женщинами возникает небольшой страх.
(Вы можете нормально знакомиться, общаться и даже переводить отношения в горизонтальную плоскость. Но на всех этих этапах вы испытываете какие-то неприятные эмоции – нет радости и спонтанности, и не возникает вау-эффекта от общения.)
После того, как вы выполните тот набор упражнений, который я буду давать на данном мероприятии, все эти неприятные моменты с гарантией пройдут в течение нескольких недель. У некоторых ребят исчезнут в процессе самого тренинга.

Если вы человек со средним уровнем страха.
(И уже предпочитаете жестко избегать женщин. Но при этом коленки у вас не трясутся, и вы не заикаетесь, когда с девушкой нужно пообщаться.)
Если вы в рамках данного тренинга, выполнив специальные упражнения попадете в систему сконденсированного опыта и усвоите те жизненные уроки, которые не усвоили в детстве, ваш страх полностью уйдет. Или, по крайней мере, уменьшится до легкого, едва ощутимого уровня.

А после самостоятельной работы, в рамках нескольких недель, вы уже сможете знакомиться с девушками в спокойном состоянии. И чем дольше вы будете выполнять представленные мною упражнения, тем меньше будет в вашей жизни дискомфорта при общении с противоположным полом.

А что делать, если уровень страха зашкаливает?
Есть такие ребята с сильно травмированной психикой, что напрямую отражается на их физиологии, у которых страх буквально прописан в теле. И даже если такого парня представить девушке, он не сможет с ней адекватно коммуницировать: комплекс физиологических реакций не позволит ему это сделать.

Мысли исчезают из головы, человек начинает заикаться, коленки трясутся, ладони потные, в животе порхают бабочки.

Именно этим людям я настоятельно рекомендую присутствовать на данном мероприятии в числе первых. Но, не ждите сверхрезультата! Если психика деформирована настолько сильно, она не сможет измениться быстро. Волшебства в жизни не бывает.

Но уровень страха в любом случае с гарантией сильно снизится!
Потливость конечностей, ригидность лицевых мышц, тремор – все эти физиологические реакции пройдут.

В конечном итоге, результат, который вы получите в рамках тренинга, прямо пропорционален количеству вами прилагаемых усилий для избавления от подавленного эмоционального материала.

Ведущий тренинга: Денис Бурхаев.

Тренинг прошел в Москве 21 — 22 декабря 2013 г.

Стоимость видеозаписи: 5 900 рублей.


Продажник:

Скачать:
 
Сверху Снизу