• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Самодисциплина - Курилов Юрий

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Самодисциплина
Автор:
Курилов Юрий

Скачать Самодисциплина - Курилов Юрий


Есть огромное количество дел, которые мы не делаем, но знаем, что это принесло бы нам ни мало пользы:
  • Занятия спортом или хотя бы зарядка
  • Ведение финансового учета
  • Медитация
  • Изучение иностранных языков
  • Развитие различных полезных навыков и способностей
  • Просто важные дела по работе или бизнесу
  • Чтение развивающей литературы
  • И много другое.
Я могу вам помочь разобраться:
  • В основных причинах, почему у вас не получается что-то делать на постоянной основе
  • Почему вам не хватает силы воли там, где у других хватает
  • Как научиться управлять своей волей как ресурсом, повышая его и рационально им распоряжаясь
  • Как работают ваши привычки и как их можно перестраивать
  • Как работает ваша мотивация и множествам различных приемов, которые позволят вам управлять этим ресурсом.
  • Индивидуальными вашими особенностями, которые стоит учитывать при работе с вашими целями
  • Я познакомлю вас с потрясающими научными исследованиями и открытиями в области мотивации, силы воли и привычек, которые были сделаны в последние 10 лет и о которых почти никто не знает.
И в результате курса вы сможете:
  • Обучать свой мозг преодолению барьеров, которые мешают вам преодолевать препятствия на пути к вашим целям
  • Внедрять полезные привычки в вашу жизнь
  • Делать по 10 полезных дел каждый день из тех, которые иначе бы вы не сделали
  • Осознанно управлять своим ресурсом мотивации, целенаправленно повышая его, когда это необходимо
  • Осознанно управлять своей силой воли
  • Осознанно управлять своей энергией
Этот курс для тех:
  • Кто готов хорошо поработать 3 недели, чтобы сделать свою жизнь благополучнее и счастливее
  • Кто знает, чего он хочет, но чувствует нехватку энергии, мотивации и силы воли, чтобы этого достигнуть
  • Кто хочет научить трансформировать себя по собственному желанию, а не под влиянием обстоятельств
  • Для тех, кто уже успешно движется к своим целям, но хотел бы двигаться быстрее.


Курс продается здесь:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
lokatrien

lokatrien

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
22
как показал опыт, что чем больше самодисциплина, тем сильнее хочется ничего не делать :sweaatsmile:
хотя интересно.. может я просто не тот метод применяла..
 
Yanina606

Yanina606

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
8
как показал опыт, что чем больше самодисциплина, тем сильнее хочется ничего не делать :sweaatsmile:
хотя интересно.. может я просто не тот метод применяла..
я считаю для девушек нет понятия самодисциплина и не должно быть, как только я все планирую и заствляю работать по графику я в солдата превращаюсь с яичками. ни творчества ни свободы, сами себя в оковы заточили потом мучаемся. Пусть мужчины тренируют свою волю, закаляют сталь. делают миллион дел, я буду делать по вдохновению.
 
okkamamoi

okkamamoi

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
4
СКАЖИТЕ в курсе только видео и все.. а разадатки нет ??
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу