• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Самодисциплина (2013)

  • Автор темы Warlage
  • Дата начала
Warlage

Warlage

Пользователь
Сообщения
487
Лайки
577
Самодисциплина 2013



Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь © Джон Максвелл

Может уже хватит ныть?! Может все-таки пора прекратить говорить о том, что у вас нет времени, сил, мотивации взять и разгрести наконец свои дела? Сколько можно жаловаться на неудачные обстоятельства, плохое настроение, не понимающее Вас окружение?

Пора уже наконец меняться к лучшему, брать ответственность за свою жизнь и свои поступки только на себя!

Хватит отвлекаться на постороннюю фигню, мешающую Вашим достижениям. Посчитайте, сколько времени уже сейчас Вы тратите на бесцельный серфинг по интернету? Сидение в соц. сетях, скайпе, аське и электронной почте? Только не надо говорить, что это все это жизненно необходимо для вашей работы.
Фактически, получается так, что весь день Вы напряженно чем-то занимались, усиленно работали, устали, перенапрягались, а результатов-то нет?! Как такое возможно? Да очень просто:

Сейчас ваши усилия не равны Вашим результатам!

Ключ к успеху это не работа от зари до зари, а правильная ОРГАНИЗАЦИЯ вашего времени, правильная расстановка Ваших приоритетов, задач и возможностей.
Вы часто попадаете в ситуации, когда просто не знаете, с чего начать большой проект?
Суета и лишняя волокита отнимают массу времени? Распаляете свою энергию по мелочам, так, что на действительно важные дела не остается не только сил, но и времени? Не хватает уверенности в том, что дело будет доведено до конца? Чувствуете себя разболтанным и несобранным?

Накопившиеся обязанности и проекты постоянно откладываются в долгий ящик, превращаясь в целый сундук!

А ваша семья как смотрит на эту ситуацию? Бывает с Вами такое, что на работе вы хотите побыть с родными или друзьями, но дома мысли о делах и заботах терзают Вашу душу и буквально не дают спокойно спать по ночам! И почему-то дела, отложенные на "когда-нибудьпотом", не спешат делаться сами.

Чтобы быстро достигать поставленных целей и результатов, недостаточно простого тайм-менеджмента, недостаточно каких-то "фишек" или секретных способов "Как сделать все за пол часа".

Для эффективного управления своей жизнью и временем нужна СИСТЕМА! Именно этой системой является:

Самодисциплина 2013 - за 3 недели тренинга вы сделаете столько же, сколько обычно делаете за полгода!

На этом тренинге шаг за шагом мы будем создавать основу Вашей новой личности. Прокачка будет идти сразу по нескольким направлениям, так что,пройдя до конца, вы уже никогда не станете прежним.

  • Силу воли для быстрого достижения целей;
  • Бескомпромиссную веру в себя;
  • Умение идти до конца и не сдаваться на полпути;
  • Выносливость и физическую силу;
  • Упорство и настойчивость в достижении результатов.
Что Вы получите благодаря тренингу:

  • Вы наконец-то разберетесь со своей ленью, то, что казалось трудным и нудным, будет делаться на "автомате";
  • Научитесь управлять собой на все 100%;
  • Вы научитесь значительно эффективнее планировать свое время и самое главное - следовать этому плану, а не откладывать дела в долгий ящик!
  • Правильно организуете место работы и отдыха;
  • Получите техники вхождения в состояние потока и концентрации только на важной задаче;
  • Сможете вести более 100 проектов одновременно, не теряя при этом ориентацию в делах и не тратя лишнее время на переключение между задачами;
  • Приобретете спокойствие и уравновешенность внутри себя. Больше никаких цейтнотов и бессонных ночей. Только спланированная и эффективная работа и отдых;
  • Научитесь быстро, в течение одной минуты принимать решения, действовать моментально, делать первый шаг прямо сейчас;
  • Сможете быстро работать до нужного результата, удваивая свою эффективность; Научитесь видеть возможности, искать пути решения для неразрешимых задач;
  • Примените техники, благодаря которым повысится Ваш внутренний уровень энергии. Именно эти техники позволяют многим бизнесменам работать буквально сутками;
  • Начнете более продуктивно использовать те временные ресурсы, которые у вас уже есть. Сможете лучше контролировать свое время;
  • Перестанете опаздывать, создав устойчивый распорядок дня;
  • Встроите в свою жизнь навык Делания;
  • В конце концов, научитесь вставать раньше, но не потому, что так надо, а потому что Вам этого хочется!
Самодисциплина 2013 - это квантовый скачек в вашей эффективности!

КТО ВЕДЁТ?
Это не тренинг по тайм-менеджменту, это гораздо больше!

Это СИСТЕМА, которая не только позволяет больше работать, прежде всего Самодисциплина 2013 помогает разобраться в самом себе, что дает сногсшибательные результаты для всех участников.

В чем отличия Самодисциплины 2013 от предыдущих потоков

Этот поток будет особенным по двум причинам:

Мы переработали программу тренинга

Все эти годы мы отслеживали результаты участников на разные задания. Анализировали успехи и неудачи. Получили сотни отзывов и комментариев. И теперь пришло время систематизировать эти знания в новую программу тренинга.

Программу, в которой остались только эффективные методы управления собой, своей эффективностью, раздражительностью, страхами, эмоциями, и внутренним саботажем.



На этот раз помогать вести тренинг будут участники «Коучинга на миллион»!

Эти люди уже доказали свою способность не только мобилизоваться в критических ситуациях, но и грамотно планировать и реализовывать сотни задач в кратчайшиесроки. Без этого навыка в коучинге просто не выжить.

У каждого капитана существует свой индивидуальный подход, своя методика и свой опыт. Это позволило сделать программу тренинга ещё более гибкой и подстроить её под каждого участника.

Теперь вы сможете получить то, зачем пришли. Прокачать те навыки и способности, которых не хватает именно Вам. Больше индивидуальной работы для получения больших результатов.

Вы будете проходить тренинг в составе одной из команд, капитанами которых будут эти успешные люди.

Продажник:



Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
V

VirusKvartirus

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
2
ссылка не работает
 
S

sidda43

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
0
ссылка не работает
 
Сверху Снизу