• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Сам себе психолог - Зыгмантович (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Онлайн-тренинг "Сам себе психолог" (2017)
Павел Зыгмантович

Скачать Сам себе психолог - Зыгмантович (2017)


Содержание тренинга:
Наверное, любой человек хочет жить счастливо и радостно. К сожалению, этому многое мешает, и, среди прочего, свои коррективы вносят различные психологические проблемы. Посмотрите - может быть, что-то из описанного покажется вам близким.

Неудоволетворённость собой. Постоянные самобичевания, упрёки в свой адрес, переживания собственной никчёмности очень часто сопровождает многих людей. Это отравляет жизнь больше, чем выбросы CO2 и чад сталелитейных заводов.
Постоянное напряжение. Для многих людей мир - опасное место, где постоянно нужно быть настороже. Нужно реагировать всегда правильно, нет права на ошибку, требования (в том числе и внутренние) очень строги, всё нужно делать идеально. Это страшно утомляет.
Отношения. С другими людьми часто не складывается - вечно какие-то размолвки взаимные непонимания. Кажется, что другие люди не слышат и не хотят слышать - и уж тем более не хотят понять. Всё время ощущается обессиливающая отчуждённость.
Если у вас не так, это прекрасно! Значит, вы вполне справляетесь со своей жизнью - это не может не радовать! Если же в описании выше вы узнали свои ситуации, то добро пожаловать - вы пришли в правильное место. Читайте дальше.

Подробнее
Онлайн-тренинг «Сам себе психолог» - это выжимка техник, которым я обучаю на индивидуальных занятиях. Моя задача очень проста - научить человека самостоятельно решать свои психологические проблемы. И совсем не обязательно ходить к психологу несколько лет. Чтобы обучить человека базовым принципам и конкретным техникам, нужно не так уж много времени. К тому же, после такого обучения психолог через некоторое время просто не нужен.

Это как в присказке, что можно дать человеку рыбу, а можно дать удочку. Я - даю удочку и обучаю пользоваться её. Поэтому вполне хватает двух месяцев индивидуальных занятий, чтобы более-менее решить психологические проблемы человека. И сделать так, чтобы ни я, ни другой психолог уже не был нужен (по крайней мере, пока человек пользуется выученными техниками).

Это не шутки и не рекламные обещания - это действительно возможно.

В онлайн-тренинге много полезной, часто новой и при этом предельно конкретной информации. Например:
  • Что простому человеку нужно знать о психике, чтобы успешно справлять с психологическими проблемами.
  • Что делать с разрушительными привычками.
  • Почему совершенно не важно, что было в детстве человека.
  • Как перестать заниматься самобичеванием.
  • Что делать, когда чувствуешь себя полным ничтожеством.
  • Как повышать свою самооценку.
  • Что делать с чувством вины (особенно хроническим).
  • Как справиться со страхами, перестать бояться.
  • Каким приёмами пользоваться, чтобы унять трудные переживания.
  • Что нужно изменить в себе, чтобы жизнь стала приятнее.
И ещё много вкусного. В этот онлайн-тренинг я вложил всё самое главное, что знаю о решении психологических проблем. Многое осталось за кадром – что поделаешь, время онлайн-тренинга не резиновое.

Я и так старался дать как можно больше. Но я точно знаю – всё, что есть в этом онлайн-тренинге, работает и работает замечательно. Если принципы и техники из онлайн-тренинга использовать постоянно, жизнь действительно становится значительно легче и приятнее.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу