• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Сам себе дом - Лапко (2013)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Сам себе дом
Автор: Сергей Лапко



1. Главное — реальная возможность за 800 т.р. построить под ключ — вот такой двухэтажный домик с общей площадью 120 кв.м. (Цвет дома можно подобрать практически любой — какой Вам понравится. Здесь представлены 3 варианта цвета):



800 т.р. — это если Вы будете строить сами, — без найма работников. Если с наймом — добавьте сюда еще половину этой суммы. (Если у Вас нет сейчас 800 т.р., а, к примеру, только половина, Вы можете построить сначала фундамент и коробку с окнами, входной дверью и кровлей, а утепление, внутреннюю отделку и инженерные дела потихоньку доделывать по мере появления средств).

Учтите, — мы не собираемся "водить Вас за нос", мухлевать, подтасовывать. Цена 800 т.р. включает в себя затраты на приобретение строительных материалов, комплектующих для дома (окна, двери, котел, ванна и т.п.), а также инструмента и оборудования для самостоятельной постройки дома. Эта цена расчитана по ценам г. Сургута (по состоянию на 15 мая 2013 г.). В России мало найдется городов со столь высокими ценами на строительные материалы и покупные изделия, каким является г. Сургут.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу