• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Сам cебе экзорцист - Руснак (2016)

T

tatiana12

Пользователь
Сообщения
61
Лайки
71
Сам cебе экзорцист
Автор: Олег Руснак

Скачать Сам cебе экзорцист - Руснак (2016)


Описание: Методика «Сам себе ЭКЗОРЦИСТ» - это способ самостоятельного очищения себя и помещений от присутствия различных астральных сущностей, демонов, фобий и лярв.
Вибрация слов. Из истории мы видим, что все, абсолютно все методы экзорцизма являются, живым словом, заключенным в молитву, вычитки, заклинаниями в различных обрядах. Первое, что действует на сущность, это определенный набор слов, которые связаны в предложения, очень правильно и гармонично, что и создает сильнейшую вибрацию для изгнания.
Вибрация экзорциста - это основной инструмент избавления от одержимости. Именно этого, боятся эти астральные сущности. Именно вибрация экзорциста действует на этих сущностей, как огонь обжигающий. Поэтому, этот метод «Сам Себе Экзорцист», основан на моих собственных вычитках, которые по силе очень эффективны, и они способны изгонять достаточно сильных астральных сущностей и демонов.


Прдажник:
Скачать:
 
Marika2016

Marika2016

Пользователь
Сообщения
30
Лайки
69
Я приобретала этот курс у Руснака пару лет назад. Ради интереса, что же это такое. Думала помещение почистить. В курсе многое было обещано. Конечно, качество у записей очень хорошее, чувствуется, что записи сделаны в профессиональной студии. Впрочем, как и все медитации автора, на ЮТубе их много есть. Не могу сказать, был ли эффект. Ставила запись на полную громкость несколько раз. Мне лично нравится помещение очищать свечой и молитвой. Эффект при очистке свечой был одинаковым, как до записи, так и после. Но это только мой опыт. Возможно, кому-то этот курс будет очень полезен.
 
Сверху Снизу