1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Садовая хирургия - Федотов (2013)

Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем Gustav, 26 мар 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.774
    Садовая хирургия
    Авторы Евгений Федотов и Роман Врублёвски

savepic.su_5072566.jpg

Почему хирургия?
    Потому, что со многими болячками терапевтическими методами, опрыскиваниями, не справиться - тут нужен более радикальный подход с острым садовым ножом - скальпелем садовода.
    Меня зовут Евгений Федотов. Более 15 лет я занимаюсь садоводством. Более 15 лет работы и практики, изучения садоводства в своём питомнике плодовых деревьев. Более трёх лет создаю видео уроки и видео курсы для садоводов. Я автор и ведущий "Видео Блога Садовода" и Видео рассылки "Сам Себе Садовод".

Роман Врублевски. Мой друг, коллега и учитель. Более 20 лет выращивает декоративные и плодовые растения в своём питомнике. Профессионально занимается озеленением, созданием садового и ландшафтного дизайна, обрезкой и лечением плодовых и декоративных растений.
    Что вы получите, приобретая наше видео-руководство к действию?

Продажник:

Скачать:

2. Chket

Chket Складчик

Симпатии:
    19
    Интересно, в этой теме Закрытых дополнительных материалов к садовой хирургии наверное нету?Там тоже много позновательного материала.Я когда в первые посмотрел рабту Федотова, просто влюбился в садоводство и теперь не пропускаю все новости от авторов Евгения и Романа.

Загрузка...