• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать С нуля до уровня общения с носителями языка за 5 недель - Григорьев (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
С нуля до уровня общения с носителями языка за 5 недель
Автор: Григорьев Вячеслав

Скачать С нуля до уровня общения с носителями языка за 5 недель - Григорьев (2015)


И несмотря на то, что за 20 лет работы с учениками по этой методике у меня еще не было ни одного случая, когда бы методика не сработала при добросовестном выполнении учащимся всех моих рекомендаций, никто не может отменить форс-мажор.
- Мой тренинг для взрослых людей, а у них обычно повышенная нагрузка по многим сферам жизни. Если по ряду причин вы не успеваете добросовестно выполнить задания лекции, то лучше не браться за следующую.
- При поверхностной проработке лекций у вас может возникнуть определенный пробел в освоении методики, поэтому результат может быть совсем не тот, который вы ожидаете. Ничего не произойдет страшного, если лично для вас тренинг будет не "С нуля до уровня общения с носителями языка за 5 недель", а "за 7 недель", "за 10 недель" и т.д. Хотя заявленные пять недель - срок более чем разумный при ежедневной работе над языком по полтора - два часа, но с полнейшей концентрацией на процессе.


Желаю удачи в прохождении тренинга!


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
В курсе только mp3. Авторская методика изучения языков вообще. Не только английского.

Всего 15 лекций, большинство примерно по 10 минут.

Подача не самая приятная (голос), но не критично.

Лекция 1.
1. Не смотреть новости, ничего не изучать другого, т.к. потенциал восприятия новой информации ограничен.
2. Потреблять чистую воду (влияет на память).
3. Спать в темное время суток, высыпаться.
4. Внимательно слушать аудиозаписи на иностранном, без вставок на русском. Сами файлы не приводятся, здесь вообще нет материалов по языку, только сама методика. Файлы ищите сами. (Замяткин учит тому же, какой бы он ни был странный - друг выучил два языка по нему до уровня свободного общения с носителями за 8 месяцев.)
5. Слушая записи - прижать язык к небу. Чтобы не "проговаривать" автоматически, это мешает мозгу.
6. Не слушать "между делом". Важна концентрация. 15-40 мин слушать в один подход, подходов несколько в день.

Если б я ранее не был знаком с результатом обучения по Замяткину, я бы критичнее отнесся к данному курсу. Замяткин тоже странноват (по сравнению с привычными репетиторами) и написал длинную книгу.

Но, минус данной системы в том, что в ней вообще никаких файлов для обучения, это всего лишь методика обучения. Следующие лекции не слушал.

Мне в данный момент понравился вот этот курс:
Скачать - Английский до автоматизма за 15 недель - Божок (2015)
Его и рекомендую.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу