• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Русско-английский и англо-русский разговорник - Трушникова

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Русско-английский и англо-русский разговорник
Автор:
Тамара Трушникова

Скачать Русско-английский и англо-русский разговорник - Трушникова


Предлагаемый «Русско-английский и англо-русский разговорник» представляет собой совершенно новый тип издания подобного вида. Он содержит фразы, построенные на основе базисных и основных моделей предложений по «Системно-модельному методу обучения иностранным языкам», и позволяет не только вести разговор с помощью пособия, но и в сжатые сроки овладеть разговорной речью (на английском и русском языках), не изучая при этом ни слова, ни грамматику, а запоминая лишь основные модели предложений. Дан широкий охват разговорных тем повседневного общения (53 темы).
В считанные дни свободно заговорить по-английски, не изучая грамматику, - мечта каждого человека!

Системно-модельный метод обучения иностранным языкам - это уникальный систематизированный метод, позволяющий с помощью системы базисных, основных и ситуативных моделей, а также особым образом систематизированной лексики в предельно сжатые сроки создать систему мышления на иностранном языке, достичь автоматизма речи и снять все психологические проблемы общения на иностранном языке.

У Вас есть шанс осуществить свою мечту, пользуясь "Русско-английским и англо-русским разговорником".
В приложении приведен справочный материал по американскому варианту английского языка, грамматике английского и русского языков (на родном языке обучающегося), перечень изданий по данному методу и десятичасовой аудиокурс, содержащий весь лексический материал Разговорника на русском и английском языках. Предназначен для широкого круга лиц (в том числе и иностранцев), как изучавших язык ранее, так и не изучавших.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу