• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Ручной Биткоин метод Левина - Биткоин без вложений

R

Richy777

Новичок
Сообщения
1
Лайки
2
"Ручной Биткоин" - методика Левина
Как заставить криптовалюту приносить нам пассивный доход без вложений в оборудование?

Скачать Ручной Биткоин метод Левина - Биткоин без вложений
Скачать Ручной Биткоин метод Левина - Биткоин без вложений

В курсе рассказывается как начать зарабатывать биткоины без вложения денег, без покупки видеокарт и без майнинг ферм.

Продажник:

Скачать курс:
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Фиг с ними, с рефералами, - я тупо не могу установить приложение к себе на камп. якобы, из-за того что у меня не включен "установщик модулей windows". включала его уже много раз вручную, все равно не ставится, а после перезагрузки он опять выключен.
А учитывая то, что предполагаемые рефералы еще большие нубы чем я, ...
 
Буля

Буля

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
Довольно интересный способ заработка. Я пожалуй отнесу этот курс к рабочим. Но есть 2 нюанса:
1. Способ подойдет не всем.
2. Без рефералов много не заработаешь

Мой компьютер не подошел по техническим параметрам, так что я буду искать рефералов и за счет них монетизироваться. Автор привел новый и интересный, лично для меня способ привлечения рефералов, буду тестировать. Качать я думаю стоит.
 
T

Tr3nZalore

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Искать рефералов определенно придется
 
Буля

Буля

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
Искать рефералов определенно придется
Так этот метод полностью и завязан на рефералах, многих даже не примут в систему, потому что комп условиям не соответствует, остается только искать рефералов, в надежде что у них компы помощнее, сейчас много богатых школьников у которых навороченные компы, если сделать на них упор, то можно 10 штук в месяц наверно поднять. Автор описал все доступно и достоверно
 
mistuk

mistuk

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
2
10% от 1 рефа - это для более-менее норм профита надо хотя бы 30-50 реферов накопить с норм ПК
 
Буля

Буля

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
10% от 1 рефа - это для более-менее норм профита надо хотя бы 30-50 реферов накопить с норм ПК
везде так, для нормального дохода потребуется от 500 - 2000 рефов, но их реально набрать, если приложить усилия
 
akrus

akrus

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
1
Попробовал на своих двух компах установить. На одном доход 35р. в месяц, а на другом 85р. в месяц. А теперь ответьте мне, как набрать большое количество рефов при таком "огромном" доходе. Мое мнение, что это время потерянное в пустую.
 
ndry

ndry

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Вирус тотал на этот криптекс просто визжит, будьте осторожны
 
kirakir

kirakir

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
9
А разве не проще напрямую играть на бирже криптов? Да процесс обучения занимает некоторое время, зато полученные навыки окупяться очень быстро. Есть кто-нибудь, кто этим занимается?
 
Сверху Снизу