• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать RSD Julien - Shift

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Это один из самый ненавидмых мужчин в мире Джулиан из RSD

Создал тренинг новый, ни много нимало ... о соблазнении девушек. Уклон в натуральную игру.
А если точнее, то так: Как ходит на грани фола в общении с девушками, и иметь потрясающие результаты ? :)

С русской озвучкой

Продажник:


Скачать:

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Курс есть и с переводом. Вообще, ничего такого страшного в данном курсе точно нет. Никакой "грани фола". Да, он накосячил с японскими девушками и в Европу его тоже пускать не хотят из-за аморального пикапа. Но вот сам курс - более чем адекватный.

Когда-то у самого Джулиена (как он говорит) были проблемы с девушками, во что верится слабо. Из плюсов курса. Введены базовые понятия, очень важные. Ощущение, словно Джелиен говорит для парней, которых не воспитывали отцы. Потому что он говорит про самостоятельность, про готовность действовать в условиях неопределенности. Учит не быть слабаком, преодолевать себя и т.п. Рассказывает про ограничивающие убеждения, от которых точно надо избавляться. видео короткие - от 15 минут до получаса в среднем, но на осмысление каждого уходит больше времени, чем длится сам урок. Их больше 20, точно не помню. Так что месяца полтора можно точно залипать в продукт и переучиться. Эти базовые вещи и влияют на самом деле на поведение мужчины. Они в сотни раз важнее, чем изучение открывашек или крышесносов или даже рутин, которые любят всякие "омежки". Фишка в том, что средний омежка очень хочет оставаться собой, слабым и нуждающимся, но научиться паре приемов. Джулиен говорит, что это невозможно, что нужно менять саму свою сущность, личность.

Из минусов - нет конкретных упражнений. Типа - иди туда, говори то, потом то. Но на фоне вышесказанного мною - не такой уж и недостаток. Все же думаю, для практики следует поискать другой продукт с упражнениями, который применять после изучения "Шифта", вместо с ним.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
На рутрекере, на русском, перевод хороший.

9,5 гигов весит.

Можно примагнититься без регистрации (и смс) через парсер.
 
Сверху Снизу