• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Россоловски - Сверхпотенциал

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Ленни Россоловски - Сверхпотенциал
Скачать Россоловски - Сверхпотенциал


Программа "Сверхпотенциал" представляет собой нейроакустический механизм стимуляции потокового состояния человеческого сознания. Что такое потоковое состояние?

Это психическое состояние, в котором человек полностью включён в то, чем он занимается и которое характеризуется высоким уровнем сосредоточенности, полным вовлечением и нацеленностью на успех. Каждый из нас испытывал это состояние - когда был увлечен какой-либо деятельностью, творчеством, достижением каких-либо результатов и полностью погружался, растворялся в работе.

В таком состоянии время как бы исчезает, человек растворяется в процессе своей деятельности и получает от нее искреннее наслаждение. В такие минуты все получается как бы "само собой", все проблемы решаются за несколько минут, любое действие эффективно, а время сжимается и все встает на свои места без видимых усилий. Поэтому такое состояние называется "потоковым состоянием" или "состоянием потока" - человека как бы несет поток и он растворяется в этом потоке. Такое состояние можно назвать очень продуктивным и, главное, крайне счастливым состоянием, в котором только может пребывать человек...


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
 
Последнее редактирование модератором:
Дмитрий Львов

Дмитрий Львов

Unlimited
Сообщения
93
Лайки
30
В это состояние легко войти и тебя несет, что нельзя остановиться:)
 
B

Buhtiyr

Unlimited
Сообщения
62
Лайки
8
А я скачала и боюсь слушать. Как говориться хочется и колется. А вдруг вредно для мосха?
 
Дмитрий Львов

Дмитрий Львов

Unlimited
Сообщения
93
Лайки
30
А я скачала и боюсь слушать. Как говориться хочется и колется. А вдруг вредно для мосха?
А я не скачивал:) само собой получается в подобное состояние потока входить когда хочу.
 
Сверху Снизу