• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать РМЭС-Мастер - Сценарий проведения тренинга

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
РМЭС-Мастер - Сценарий проведения тренинга

Полный сценарий проведения тренинга РМЭС-Мастер.

В тексте имеются как инструкции для тренеров-ораторов, так и отдельные инструкции к проведению упражнений, организации тренинга, домашних заданий и много прочего.

О тренинге РМЭС - Мастер:

Любой соблазнитель знает, что РМЭС-Мастер – лучший в России тренинг по «продвинутому» соблазнению женщин на сегодняшний день!

Для кого тренинг?
Ты прошел «РМЭС-Базовый», стал перцем и «неожиданно» понял, что тебе нравится соблазнять?
Тебе нравится такой стиль жизни победителя и завоевателя? Путь к свободе и успеху?
Ты прошел Базу, кадришь и присовываешь, но тебя не покидает ощущение, что ты соблазняешь скучно и не интересно?
Ты соблазнил кучу девиц и не знаешь, что с ними теперь делать? Ты уже хочешь научиться строить отношения?

«РМЭС-Мастер» учит соблазнять на самом высоком уровне.


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
S

shokolad

Unlimited
Сообщения
80
Лайки
42
Я лет 10 назад потратил деньги и время на эту ху*ту - РМЭС. Эффекта было ноль.
Сейчас забавно читать: " Тренер пиарит книгу РМЭС - типа книга - неисчерпаемый источник ресурсов для соблазнения.
отвечает на всякие вопросы. (очень обобщенно, иногда анекдотами, чужими примерами)"
+ всякая НЛПерская пое*ень
+ куча орфографических ошибок
+ гениальные задания типа "развести девушку на минет... в поле нах
знакомишься, раппорт, кинестетика, прожим, если вообще никак, договориться на вечер."
+ "расскахз про то как в Ебурге у Шамана чел совал себе в жопу ручку за невыполненное полевое, про то как Фил ломал руку учаснику в качестве мотивации"
 
O

oneburer

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Я лет 10 назад потратил деньги и время на эту ху*ту - РМЭС. Эффекта было ноль.
Сейчас забавно читать: " Тренер пиарит книгу РМЭС - типа книга - неисчерпаемый источник ресурсов для соблазнения.
отвечает на всякие вопросы. (очень обобщенно, иногда анекдотами, чужими примерами)"
+ всякая НЛПерская пое*ень
+ куча орфографических ошибок
+ гениальные задания типа "развести девушку на минет... в поле нах
знакомишься, раппорт, кинестетика, прожим, если вообще никак, договориться на вечер."
+ "расскахз про то как в Ебурге у Шамана чел совал себе в жопу ручку за невыполненное полевое, про то как Фил ломал руку учаснику в качестве мотивации"
Очень странно, я вот к примеру прошел базу. У меня заколосилось, много зачетов. Очень пожалел что раньше с этим не столкнулся. Возможно это просто не твое, тебе нужны другие методы. Как ты в конечном счете решил свою проблему?
 
Сверху Снизу