• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Резные наличники своими руками - Ермолаев (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Видеокурс "Резные наличники своими руками"
Автор: Василий Ермолаев

Скачать Резные наличники своими руками - Ермолаев (2017)


Я предлагаю Вам эффективное пособие для домашнего мастера, желающего украсить свой дом резными наличниками и сделать это быстро и качественно с минимальными затратами времени на поиски информации и сил на осваивание новых навыков. Положительный результат с первого захода!

Содержание:

В этом курсе я постарался собрать наиболее полную информацию для изготовления резных наличников своими руками как начинающему столяру, так и профессионалам, имеющим интерес к данной теме. Как использовать современные технологии в изготовлении резных наличников

1 В видеокурсе вы найдете не только уже готовые проекты и эскизы, но и научитесь на практике способам электронного проектирования, построения и печати узоров.
2 Освоите современные технологии в изготовлении резных наличников, которые намного облегчают работу именно с построением эскизов узоров, их масштабированием под различные размеры окон и изготовлением шаблонов для выпиливания лобзиком.
3 Создание проекта с помощью доступных программ, где каждый элемент можно дополнить, отобразить, масштабировать. А элементы можно комбинировать между собой, добавляя индивидуальность каждому проекту.
4 В курсе я показываю как выполнить предварительный просмотр проекта на компьютере для конкретного дома, накладывая изображения на фотографию дома.
5 Я рассматриваю в курсе самостоятельное изготовление узоров, так и с помощью готовых сервисов, где можно приобрести за умеренную плату уже готовую графику для работы по изготовлению оригинальных резных узоров для наличников.
6 И самое главное - как сделать наличник самому.

Дополнительные материалы.
1. Сборник декора для домовой резьбы, с которым сможет самостоятельно работать каждый резчик.
3. Бесплатная программа для печати постеров и инструкция к ней
4. 2 видеоурока по рисованию узоров в программе CorelDriwe




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу