• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Ревность, мудак ты тупой - Кудрявцев (2015)

A

acvladimir

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
68
«Ревность, мудак ты тупой» Роман Кудрявцев

Ревность, это то, что испытывали все, но продолжают испытывать все, потому что никто не знает, как с ней бороться, как перестать ревновать, но продолжать безумно любить.

Ревность, боль, боль в душе, боль в жопе - везде боль.

Ревность, это то, что испытывали все, но продолжают испытывать все, потому-что никто не знает, как с ней бороться, как перестать ревновать, но продолжать безумно любить, но переживать, что она, твоя любимая женщина не уйдет, и будет с тобой.

Поэтому я знакомлю тебя с этой в прямом смысле легендарной записью, в которой ты узнаешь о важнейших вещах, которые я использую в своих любовных отношениях, что-бы не зависеть от ревности и как легко сделать отношения такими в своей жизни. Все как всегда просто из уст моих, но работает и не требует накаченных сисек или мозгов Эзенштейна. Покойся с миром Азик, я прикрыл тебя, мужики в порядке - теперь они защищены и с ними не случится беда. Это конечно же золотая коллекция, и является топовым продуктом на этом сайте. Поэтому бери. Мудак ты тупой. Которым ты будешь, если не возьмешь, потому-что обязательно, гарантированно будешь совершать ошибки, от которых я тебя гарантированно спасаю, если ты прослушаешь мою запись.

Формат записи: аудио
Длительность 50 минут
Объем: 94 Мб
Год: 2015

Продажник:


Скачать:
 
Д

ДмитрийЛис

Пользователь
Сообщения
39
Лайки
52
ахаха такой забавный и в то же время серьезный материал.
 
A

acvladimir

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
68
Да провокационное название! Хороший маркетинговый ход!
 
T

Tiger-1

Новичок
Сообщения
8
Лайки
5
Ревности вообще в принципе не должно быть!!! Кудрявцев любит это слово на м.. использовать!
 
A

acvladimir

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
68
Смотря в каких случаях. Некоторые девочки обижаются когда их не ревнуют. Это как бы свидетельство , что ты ее не любишь. Но это только для отношений по-моему нужно!
 
Сверху Снизу