• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Решение твоих страхов и непониманий при знакомстве - Кудрявцев (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать Решение твоих страхов и непониманий при знакомстве - Кудрявцев (2015)


Я хочу персонально поработать с тобой. Точнее, я уже поработал с тобой и решил десяток твоих блоков, зажимов и вопросов дающие огромную ясность тебе на всю твою жизнь вперёд.Поэтому тебе осталось прослушать это, желательно несколько раз, что-бы увидеть магию того эффекта, который останется с тобой, будет обдумываться тобой и давать тебе новые невероятные результаты.

Я строго рекомендую слушать это после прослушивания и детального изучения «Мужских Записей» из 4х частей, которые дают тебе невероятный фундамент. И теперь, ты готов слушать дальше, изучать дальше и идти дальше. И это, пожалуй, является самым важным, что я могу тебе дать - решить твои вопросы связанные со Знакомством!!!

Ведь ситуация в том, что ты всё еще не знакомишься столько, сколько ты бы хотел и не получаешь от этого столько удовольствия, сколько ты бы хотел. И это мои главные цели для проработки с тобой в этой аудио-записи. Я работаю плотно, применяю метафоры, образы, оставляю домашние задания, и преподавательский стиль методично отработанный годами всё для того, что-бы закрыть вопросы и решить оставшиеся блоки Знакомства с девушками для тебя!

Считаю, что эту запись должны услышать все мужчины, вне зависимости от возраста, опытности и даже те кто уже женат и имеет детей. Потому-что это одна из самых крутейших записей для мужчин вообще.

Длительность аудио:1 Час 11 Минут


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
M

mark91

Пользователь
Сообщения
443
Лайки
114
Материал очень хорошее дополнение к 4-х недельному тренингу. Как я понимаю материал Рома создал, на опыте Дизайна человека и дает такие советы, что раньше я нигде не слишал, это уже нюансы. Что подходить лучше к тем женщинам, при виде которых есть отклик в теле, и он может быть сильный или слабый. Можно просто эксперементировать с откликом. И это то что не понимаю многие и подходят ко всем подряд и берут количевством. И я замечал что бывают дни или недели когда вообще не хочеться подходить, нету отклика. И этот материал еще больше закрывает вопрос с жещинами !
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу