• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Реклама в телеграмме

L

LastBill

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Прошу заранее прощения, если не туда разместил тему, тут новичок. Нужна ваша помощь. Вкратце суть проблемы: делаю свой канал в телеграмме и столкнулся с такой проблемой, что заказываю рекламу в других каналах и подписчики вообще не идут. Из 10 пабов, в которых заказывал рекламу, только 2 принесли подписчиков. Думал может у меня контент не очень, но нет, активность, для моего количества подписчиков, одекватная, даже хорошая. Думал может рекламу не в тех каналах дал, но чекал их тгстат (статистику канала) вроде не накрученные. В общем если у кого-то есть опыт ведения каналов, пабликов можете подсказать в чём может быть ошибка?
 
Последнее редактирование модератором:
B

borkaborka

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
14
Скинь ссылку на канал.
Сколько сейчас подписчиков? Если меньше 500 - нет смысла пока заказывать платную рекламу. К твоим услугам - взаимопиар, публикация в каталоги, оповещение в соцсетях.
По каталогам и взаимопиару - кто-то может помочь за "спасибо", кто-то - за деньги. Тут уж сам смотри. Каталоги обычно просят в ответ разместить ссылку на них у себя в канале. Вполне выгодно получается. Также не сбрасывай со счетов соцсети - пиши о себе везде, где у тебя есть аккаунт. Твиттер, инст, ВК... у себя прямо на стене пиши, мол, есть такой-то канал о том и о сем, подписывайтесь!
Когда наберешь хотя б 500-1000 чел, можешь уже заказывать платную рекламу. Там и сарафанное радио сыграет свою роль.
 
Сверху Снизу