• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Реклама в Instagram 2.0 (выжимка) - Зуевич (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Реклама в Instagram 2.0 (выжимка)
Игорь Зуевич

Скачать Реклама в Instagram 2.0 (выжимка) - Зуевич (2018)


Выжимка по рекламе и трафику на курс Реклама в Instagram 2.0

Мы максимально удобно укомлпектовали 47 видеозаписей в один текстовый файл. По прочтению вы научитесь самостоятельно эффективно настраивать рекламу в Instagram через приложение и рекламный кабинет Facebook для сбора аудитории в профиль или для продажи товаров/услуг

Для новичков 5/5. Поймут как настраивать рекламу преимущественно для Instagram, научатся подбирать и анализировать аудиторию с дальнейшей монетизацией и другие необходимые инструменты.
Для опытных 2/5. По сути ничего нового прошаренные юзеры отсюда не узнают. Есть смысл читать, если давно не занимались этим направлением и не в курсе о новых тенденциях, а также если не уверенны в своем профессионализме.

Количество страниц: 56
Формат: PDF



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
rulive

rulive

Unlimited
Сообщения
38
Лайки
15
Ссылку опять заблокировали( Значит все таки интересный материал)
На мой взгляд это значит лишь, что автор очень жадный до денег. И что автору важнее срубить бабло, чем нести свои мысли в массы.
Если материал стоящий и знания из него принесут мне деньги то я и так автора отблагодарю материально.
 
N

nigspb

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
45
На мой взгляд это значит лишь, что автор очень жадный до денег. И что автору важнее срубить бабло, чем нести свои мысли в массы.
Любой человек хочет защитить свой труды и получить с этого прибыль.
то я и так автора отблагодарю материально
У каждого автора может быть фишка какая то. Но благодарность увы в денежном эквиваленте дают 1 из 1000. Плюс опять же не в 100% от стоимости курса) Так что это все лирика. мы не готовы платить и это факт. А материал судя по тому, что это не первый поток все таки ценный. Какие то моменты можно узнать
 
Сверху Снизу