• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Рецепт от рака из Третьего Рейха , продления жизни и 25 других серьезных заболеваний 3/6

  • Автор темы Томас Шелби
  • Дата начала
Томас Шелби

Томас Шелби

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
41
Перевод книги
The Secrets of underground medicine
Тайны закрытой медицины
Рецепт излечения рака от гениального ученого Третьего Рейха

Теперь вы и ваша семья защищены от рака.

Я открою вам имя немецкого ученого, лично работавшего на Адольфа Гитлера. Я покажу вам потерянное Нацистское Сокровище – его удивительное открытие.
Я расскажу, почему некоторые стороны, включая правительство США, систематически отрицали и даже ПОКРЫВАЛИ все доказательства этого медицинского открытия. Я приведу научные данные, подтверждающие, что именно эта терапия рака работает, как ничто другое на Земле.
Я расскажу вам о женщине, которая оправилась с диагноза «терминальная опухоль головного мозга» на 100% БЕЗОПАСНО и БЕСПЛАТНО всего за 60 дней, используя эту терапию.
И я расскажу вам, как теперь и вы можете получить полное рак-разрушающее решение, с пошаговыми инструкциями.

Открытие доктора Варбурга

В документах доктора Варбурга есть что-то еще. Что-то невероятное. Способ остановить рак клеток на их пути.
Он нашел простой метод, который отсекает «топливо» от раковых клеток. Поэтому злокачественные клетки умирают. Опухоли высыхают и сжимаются.
Все подробности, каждая деталь того, как вы можете использовать это чудо для себя и своей семьи, теперь доступна вам в книге «Тайны закрытой (подпольной) медицины».

Помимо полной информации о чудесах излечения от рака,
эта книга содержит полные и доказанные,
недоступные широкой публике
методы лечения других серьёзных болезней.
Книга «Секреты закрытой медицины»

содержит описания и рецепты мощных методов лечения,
охватывающие практически все заболевания зрелого возраста и старения.


Вы будете одним из тех избранных, кто получит эти изменяющие жизнь секреты.
Ваш врач просто не знает этих болезней и их лечения.

Ваши соседи и знакомые их не знают.
Ваши дети, семья и друзья тоже их не знают.

Но не стесняйтесь делиться своими новыми знаниями
с вашими самыми надёжными близкими.
Только, пожалуйста, не ошибитесь!


Вы будете одним из считанных единиц,
одним из тех,
у кого будет это новое оружие

против рака, болезней и старения.
История

Как ни странно, история действительно начинается с полипа на голосовых связках одного из самых одиозных людей мировой истории – Адольфа Гитлера. После операции по удалению полипа в 1935 году, Гитлер стал одержим идеей найти лекарство от рака. А после смерти матери от рака молочной железы его стали преследовать пароноидальные мысли о собственном страшном диагнозе.

Поиск средства, излечивающего рак, стал одной из его целей. Придя к власти, Гитлер создал лаборатории по всей Германии, укомплектовал их лучшими учеными своей страны, и приказал им создать лекарство от рака. Один из самых блестящих ученых того времени – доктор Отто Варбург – на самом деле это сделал. Доктору Варбургу открылись причины возникновения рака и он нашел потрясающе простой способ избавить людей от страшной болезни.
Он обнаружил, как обернуть рак вспять на начальной стадии заболевания.

Доктор Отто Варбург был одним из ведущих медиков XX века. До войны он был уже известным ученым, имел докторскую степень в химии и в медицине; его новаторские исследования в области клеток принесли ему Нобелевскую премию в 1931 году.
С 1923 по 1932 год, фактически, он был номинирован на невероятные 46 Нобелевских премий!
Но была еще одна вещь, особенно примечательная в Отто Варбурге – его национальность. Он был евреем. И то, что его не заключили в тюрьму или расстреляли, а поощряли продолжать исследования, говорит о его неоспоримом гении. Однажды власти пытались арестовать его, когда он выступал против преступлений нацистского режима, но прямым распоряжением самого Адольфа Гитлера арест был отменен. Даже такому безумцу, как Гитлер, было понятно, что Отто Варбург был чем-то невообразимым...

Истинная причина возникновения всех видов рака

В 1930-х и 1940-х годах в экспериментах д-ра Варбурга по клеточному дыханию был открыт способ, которым клетки используют кислород для пополнения энергии. Варбург обнаружил нечто удивительное. Выживая и размножаясь, раковые клетки функционируют совершенно не так, как обычные клетки.Они фактически используют другое клеточное «топливо»: не то, что используют здоровые клетки. И если вы просто «отключите» это топливо, раковые клетки умрут. Здоровые клетки вообще не затронуты в этом процессе.
Раковые клетки умирают, почти сразу, а регулярные клетки продолжают оставаться здоровыми.
Это замечательно, просто, безопасно, и невероятно дёшево.

Несомненно, это истинное лекарство от рака.

Открытие доктора Варбурга

Как могло самое важное медицинское открытие в истории человечества потеряться во время краха Гитлера в Третьем Рейхе?!

Но из документов доктора Варбурга ясно, как день, что раковые клетки имеют одну очень странную «причуду». Если вы знаете, как эту причуду использовать, вы можете восстановить ваше здоровье до идеального состояния.
Видите ли, в каждой клетке вашего тела есть структуры, называемые «митохондриями».
Митохондрии похожи на крошечные двигатели, и, по сути, превращают кислород, которым вы дышите, и пищу, которую вы едите, в энергию, которая питает ваши клетки. Так работает клетка здоровая.
Но в своих экспериментах Отто Варбург узнал что-то иное. Он узнал, что некоторые митохондрии работают неодинаково. В некоторых из наших клеток митохондрии – маленькие «энергетические двигатели» вашего тела – начинают портиться. По сути, они ломаются и перестают работать в правильном направлении.
Затем эти «сломанные митохондрии» делают что-то интересное – они останавливают использование кислорода в качестве основного «топлива» для создания энергии. Вместо этого они используют глюкозу – форму сахара – для создания энергии совершенно другим способом. Но это ущербный путь.
Видите ли, создание энергии только из глюкозы, и ничего более, это неверный путь работы наших клеток.
И это вызывает всевозможные проблемы с митохондриями в этих клетках. Перепутанные клетки в основном голодают из-за энергии, и они начинают работать со сбоями. В некоторых случаях они начинают неконтролируемо делиться, снова и снова, тысячи раз, и становятся огромной массой мутировавших, больных клеток. Другими словами, они образуют ОПУХОЛИ. Ученые называют это «митохондриальной дисфункцией» Это непосредственно приводит к неконтролируемому росту опухоли. И эксперименты доктора Варбурга показали, что именно так начинается рак. Любой рак...

Есть много причин, почему может произойти митохондриальная дисфункция: она может быть генетической или вызванной вторичными источниками, такими как курение или воздействие токсинов.
Но, независимо от причины, как только ваши митохондрии начинают «сжигать только сахар», ваши клетки находятся в явной и настоящей опасности превратиться в раковые опухоли.

В документах доктора Варбурга есть что-то еще. Что-то невероятное. Способ остановить рак клеток на их пути.

Варбург нашел простой метод, который отсекает «топливо» от раковых клеток. Поэтому злокачественные клетки умирают. Опухоли высыхают и сжимаются.

Ведущие ученые недавно протестировали метод доктора Варбурга. С потрясающими результатами.
Современная наука теперь подтверждает это: Варбург ПРАВИЛЬНО информировал о «митохондриальных ошибках», непосредственно связанных с раком.
Но есть кое-что еще. Еще один ученый (все имена в переводе) протестировал метод Варбурга против рака.
19 крыс с онкодиангнозом получили специальное, нетоксичное лечение, которое «отключает» поставку сахара в раковые клетки. Все крысы выздоровели, а их сроки жизни не отличались от остальных, здоровых особей.
Это невероятный результат. Была достигнута полная ремиссия.

Рассмотрим случай Беверли Р. из Толедо, Огайо.
К сожалению, в 65 лет Беверли был поставлен диагноз глиобластома – особенно быстродействующий смертельный тип рака мозга.
Фактически, стандартная терапия химиотерапией и радиацией практически бесполезна для этого типа агрессивной опухоли головного мозга. Этот тип считается неизлечимым, а средняя продолжительность жизни после постановки диагноза составляет менее 18 месяцев. Мир для Беверли стал мрачен. Она начала стандартную терапию, но потом сделала и другое.
Беверли использовал метод Варбурга. После всего лишь 60 дней лечения врачи Беверли сделали ей МРТ и обнаружили, что неизлечимая опухоль головного мозга просто исчезла.

Ее агрессивный рак полностью исчез. Бесследно.

Это один из множества примеров, приведённых мной в этой книге.


Помимо полной информации о чудесах излечения от рака,
эта книга на 510 страницах также содержит полные, доказанные,
недоступные широкой публике
методы лечения заболеваний.



510-страничная книга «Секреты закрытой медицины»
содержит описания и рецепты мощных методов лечения,
охватывающих практически все болезни старения.



Вы будете одним из тех избранных, кто получит эти изменяющие жизнь секреты.


Ваш врач просто не знает этих болезней и их лечения.
Ваши соседи и знакомые их не знают.
Ваши дети, семья и друзья тоже их не знают.



Но не стесняйтесь делиться своими новыми знаниями
с вашими самыми надежными близкими.



Только, пожалуйста, не ошибитесь!

Вы будете одним из считанных единиц, одним из тех,
у кого будет это новое оружие
против рака, болезней и старения.
Как вы можете вылечить артрит и вернуть свои здоровые, молодые, безболезненные суставы. (стр. 295)

Как простое питательное вещество, о котором не знает ваш врач, может не допустить смертельного сердечного приступа, построить «кости из стали» и бороться с раком предстательной железы.

Причудливый здоровый ритуал, который позволил Луиджи Корнаро - дворянину XV века из Венеции - дожить до 102-х лет, удивительно! Это примерно в 3 раза больше, чем средняя продолжительность жизни в то время.
Это не таблетка, и она НИЧЕГО не стоит. Теперь вы можете получить в своё распоряжение удивительный ритуал «Фонтан молодости». (стр. 286).

Ваши данные неверны! 5 фруктов и овощей могут саботировать все ваши усилия по снижению веса! (стр. 237).

Уменьшите риск развития деменции на 42% (стр. 305).

Невероятная «диета«Мафусалах» уже увеличила продолжительность жизни животных на 83% ... В сравнении с человеческой жизнью это был бы срок в 140 лет. Можно ли это использовать? (стр. 407).

Хотите ли вы быть счастливы? Тогда узнайте то, что имеет наибольшее значение для настоящего счастья. Подсказка: это не деньги)) (стр. 113).

Вы плохо засыпаете ночью? Узнайте тайну тибетского шамана, чтобы спать глубоко и спокойно (стр. 118).

Вы, наверное, знаете, многие болезни, явно или тайно, связаны с хроническим воспалением. Но знаете ли вы, что прямо сейчас есть три вещи, которые могут значительно успокоить боль и воспаление по всему телу? Они общеизвестны и просты в использовании. (стр. 42).

БОЛЬШОЙ ХОЛЕСТЕРИНОВЫЙ ОБМАН, который убивает жителей нашей планеты уже более 50 лет. Возмутительные ФАКТЫ, которых не знает даже ваш врач (стр. 80).

Для мужчин: хотите усилить мышцы, иметь меньше жира и сексуальную потенцию вашей молодости?
Тогда вам: легкий, не лекарственный способ вернуть ваш уровень ТЕСТОСТЕРОНА (стр. 455).

Как было прикрыто обнаруженное еще в 1957 году американским врачом лечение для ожирения?
(стр. 411).

Знаете ли вы, что свободное, легкое упражнение может увеличить ресурсы вашего мозга, улучшить ваше настроение и уменьшить беспокойство? Если вы захотите защитить ваш мозг в расчёте на будущее, вы не поверите, насколько это легко сделать. ( стр.132).

Использование ЭТОГО типа растительного масла может повысить риск смерти на 15%.
Я озвучу вам тип масла для приготовления пищи, который безопасен в использовании. (стр. 48).

Знаете ли вы, что есть полностью натуральное вещество, называемое CppT, которое фактически наращивает мышечную массу, увеличивает ваши физические характеристики, а также защищает от неврологических заболеваний? Оно дешево и не имеет побочных эффектов при использовании(стр. 480).

Если у вас высокое кровяное давление, знаете ли вы, что вы можете снизить его естественным путем? (стр. 292).

Диабет 2 типа теперь может быть полностью ОБРАТИМ (стр. 415):
На самом деле, в одном 16-недельном исследовании 21 человек с избыточным весом с диабетом типа 2 попробовал этот новый способ питания. В конце исследования, 17 из 21 участников значительно сократили свои лекарства от диабета
Эрик Вестман, ведущий врач, доктор медицины, теперь начал использовать «этот трюк» для своих пациентов с диабетом и добился поразительных результатов.Он сообщает, что он способен уменьшить до 150 единиц в день для диабетиков, используя эту методику, всего за 8 дней. Более того, это настолько невероятно эффективно, что он уменьшает инсулин своих пациентов на 50% в первый же день! В собственных словах доктора Вестмана: «По мере того, как проходят недели, большинство пациентов достигают нормогликемии (нормальный уровень сахара в крови) без лекарств, пациенты с ожирением теряют вес, а пациенты экономят деньги, потому что они не платят за лекарства».

Истинное ЧУДО, называемое CLG9, от артрита.
На самом деле вырастает здоровый хрящ, восстанавливаются суставы. Вы будете двигаться, наклоняться, подниматься – легко и без боли. Может быть, пришло время снова начать танцевать) Все это благодаря CLG9, натуральному белку, который, фактически, составляет около 60% нашей суставной ткани. Когда мы молоды, этот белок вырабатывает вещество, из которого состоит хрящ, и обновляет, и восстанавливает поврежденный хрящ. Но, к сожалению, по мере того как мы становимся старше, CLG9 вырабатывается уже недостаточно. Таким образом, ваш хрящ начинает разваливаться, вызывая артрит. Суставы становятся болезненными, жесткими, опухшими.
Но сегодня у меня отличная новость.
Есть простой способ заменить CLG9 в ваших суставах, и когда вы им воспользуетесь, хрящи, на самом деле, ВОССТАНОВЯТСЯ.
Как работает CLG9 для восстановления хрящей в суставах, безопасно и легко. Где взять CLG9.
И как избежать подделок (стр. 295)
И это ещё не все.
Это только самая верхушка айсберга той информации, которую вы найдёте в этой книге.

Продажник:
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Сверху Снизу