• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Флейм Реальный развод из жизни (ржали с другом долго)

H

hello123

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
10
Дело вот в чем, мой друг возит рыбу, большую там щуку пеленгас, амур и тд..

И вот месяца 2 назан так стоял торговал на ярмарке, подходит к нему женщина и покупает рыбу на 120грн и дает ему 500ку он дает сдачу, он отходин и через пару мин возвращается, (как раз у друга очередь стала), и говорит извините муж уже купил рыбу, вот ваша рыба отдайте деньги он забирает рыбу и достает деньги, тут она говорит отдайте мою 500 ваши 120грн., он нече не подозревая отдает ее 500 и забирает 120грн._))) и раздупляется уже через мин 10))) что его кинули).

А теперь посчитайте, она пришла на рынок с 500грн, купила рыбу за 120, осталось 380. Потом отдала рыбу и 120грн (остаток 260), взяла 500. Ушла с 760грн )))
 
L

li4inka

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Дерьмо случается
 
McLaren

McLaren

Пользователь
Сообщения
103
Лайки
67
А я продавщице еще 2 рубля должен)))000)0)0
 
hehe34

hehe34

Новичок
Сообщения
3
Лайки
2
Я до сих пор не вьехал)
 
Grihan73

Grihan73

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
9
вот ваша рыба отдайте деньги он забирает рыбу и достает деньги, тут она говорит отдайте мою 500 ваши 120грн., он нече не подозревая отдает ее 500 и забирает 120грн._
Бред какой то ребята))А где нае...обман то? купила рыбу на 120, забрала рыбу...отдала 500..что в итоге, вернула на место рыбу и 120, и вернула себе свою пятихатку. Все просто вернулось на свои места))В чем прикол то?

А понял)))Должна то она ему была отдать 380 а не 120))) Туплю...ночь все таки ребята)):griiiinniiiing:
 
T

tatiana12

Пользователь
Сообщения
61
Лайки
71
оно конечно смешно, но эта дама потеряет в будущем гораздо больше:iiiiiimmmppp: Бумеранги-то возвращаются и бьют по голове таких умников и законы Вселенной никто не отменял, мне ее жаль :unamuuuused:
 
T

ther

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
14
Мощно, и одновременно просто. Жаль что таких разводил полно.
 
G

Gadgetx

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
1
Автор намутил. Еле въехал) Попроще попробуй описать)))
 
X

xichnek

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
не с первого раза понял)
 
V

Vladislav9

Пользователь
Сообщения
45
Лайки
31
оно конечно смешно, но эта дама потеряет в будущем гораздо больше:iiiiiimmmppp: Бумеранги-то возвращаются и бьют по голове таких умников и законы Вселенной никто не отменял, мне ее жаль :unamuuuused:
законы вселенной таковы,что таких "умников ",которые верят в эту ерунду всегда будут обманывать,закрны какой вселенной?ты наешь что их тысячи тд?
карма может быть подпортилась?бред вообще,небось ещё где-то у себя в голове в Бога веришь
А дама молодец,у вас одна жизнь,ровно 50-100 лет.Дальше ничего нет.ТОлько черви и про вас забудут навсегда.50 лет в сравнении с тем,сколько существует эта самая вселенная,исчесляется ли вообще время,что булет чере миллиардь лет-это всё пустяк.ваша жизнь пустяк.вы-пустяк.
Только одни пустяки живут весело,хорошо едят,долго живут,катаются на кртых тачках,всегда есть деньги,работают 4 часа в денб,и то это может быть книга,а
другие пашут и работают на них,верят в карму и другие вещи,и когда их кидают,их маленький мозг не может принять этого факта и начнается"ему я не завидую,карма,бумиранг и вселенная",что переводится на простой человеческий язык как "меня лоханули,но я это признавать не буду,я буду других лошить,жить в го***,включать мог не обязательно,и сдохну в 50.зато с кармой.Очень похоже на маленьких собачек,которые только гавкают,тявкают,а сделать ничего не могут..
Сорри,это я обычно не пишу,бывает ра вгод,мне плевать на людей,
просто на таких форумах у меня иногда складывается впечатление,что здесь сидят более-менее умные люди,которые делают деньги,живут с мозгом,понимают,что халявы и иллюзий нет,может именно им я это и написал
 
T

tatiana12

Пользователь
Сообщения
61
Лайки
71
законы вселенной таковы,что таких "умников ",которые верят в эту ерунду всегда будут обманывать,закрны какой вселенной?ты наешь что их тысячи тд?
карма может быть подпортилась?бред вообще,небось ещё где-то у себя в голове в Бога веришь
А дама молодец,у вас одна жизнь,ровно 50-100 лет.Дальше ничего нет.ТОлько черви и про вас забудут навсегда.50 лет в сравнении с тем,сколько существует эта самая вселенная,исчесляется ли вообще время,что булет чере миллиардь лет-это всё пустяк.ваша жизнь пустяк.вы-пустяк.
Только одни пустяки живут весело,хорошо едят,долго живут,катаются на кртых тачках,всегда есть деньги,работают 4 часа в денб,и то это может быть книга,а
другие пашут и работают на них,верят в карму и другие вещи,и когда их кидают,их маленький мозг не может принять этого факта и начнается"ему я не завидую,карма,бумиранг и вселенная",что переводится на простой человеческий язык как "меня лоханули,но я это признавать не буду,я буду других лошить,жить в го***,включать мог не обязательно,и сдохну в 50.зато с кармой.Очень похоже на маленьких собачек,которые только гавкают,тявкают,а сделать ничего не могут..
Сорри,это я обычно не пишу,бывает ра вгод,мне плевать на людей,
просто на таких форумах у меня иногда складывается впечатление,что здесь сидят более-менее умные люди,которые делают деньги,живут с мозгом,понимают,что халявы и иллюзий нет,может именно им я это и написал
Кто умный , а кто дурак - выяснится на Страшном суде. Как говорится: Сметется тот, кто смеется последний...:bbluuush:
 
L

lis327

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
бумерангом вернется к тому, кто обвиняет покупателя или продавца. Каждому воздастся за свое - как покупателю так и продавцу, и тем, кто осудил одного или другого Только за свои поступки отвечайте
 
Людмила89

Людмила89

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Иногда должно повезти и бабушке - сама запуталась, продавца запутала, видимо не со зла. Простите бедную старушку.
 
spla-ash

spla-ash

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Спасибо Grihan-y а то как то не сразу въехала...
А вообще недавно по телику про такой же развод слышала... всякое случается
 
N

nata1535

Новичок
Сообщения
9
Лайки
4
Без поллитры не разберешься))
 
ksenia1981

ksenia1981

Новичок
Сообщения
8
Лайки
4
да, мошенничество получается
 
Сверху Снизу