• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Реалити-шоу Кандидат - Романовская (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Реалити-шоу Кандидат (2017)
Автор: Вероника Романовская

Скачать Реалити-шоу Кандидат - Романовская (2017)


Реалити-шоу Вероники Романовской «Кандидат»

Если у вас было впечатление, что на сайтах знакомств сидят только извращенцы, неудачники и женатые, то это значит, что вы просто не умеете ими пользоваться.

И это нормально. Нас никто этому не учил. И лишь у немногих девушек хватило терпения разобраться что к чему и извлечь из этих сайтов пользу.

Так было со мной. Именно благодаря сайтам я нашла мужа, о котором долго мечтала и который проходил по довольно жесткому списку критериев.

Сейчас он успешный бизнесмен, а в этом году мы исполняем мою давнюю мечту - переезжаем жить в Калифорнию.

Но сейчас речь не обо мне. Речь идет о том, что многие вещи проще показать, чем объяснить.
И именно с этой целью я приглашаю вас на свое реалити-шоу «Кандидат», на котором я покажу вам как искать достойных кандидатов на сайте знакомств и как правильно начинать с ними общение.

И если вы мечтаете о достойном и сильном мужчине, то уверена вам будет интересно и крайне ценно на это посмотреть.
Итак, у вас на глазах я:
• Создам анкету
• Продвину ее, чтобы как можно больше мужчин сразу мне написали
• Сама найду интересные анкеты и напишу им
• Отберу нескольких кандидатов, с которыми я бы продолжила общение, если бы не была уже замужем
• А также начну общение с ними и задам вопросы, которые сразу отсеют тех, с кем нечего ловить

Продолжительность тренинга около 4 часов




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу