• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Real Homes 3.3.0 — русский WordPress Real Estate шаблон

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Real Homes 3.3.0 — русский WordPress Real Estate шаблон

Скачать Real Homes 3.3.0 — русский WordPress Real Estate шаблон


Real Homes — премиум тема для сайтов на платформе WordPress, предназначенная для оформления интернет-представительств агентств недвижимости. Тема Real Homes обладает приятным и чистым дизайном и поставляется с большим набором функций, среди которых можно выделить такие как, расширенный поиск, поддержка Google Maps, страница регистрации и авторизации пользователей, поддержка reCAPTCHA, WPML, плагины и виджеты.

Премиум тема Real Homes построена на основе знаменитого фреймворка Bootstrap и обладает адаптивным дизайном страниц, поэтому одинаково отлично смотрится как на больших, так и на маленьких экранах. Real Homes хорошо SEO-оптимизирована, что позволит Вашему сайту добиться превосходных позиций в поисковых системах. Поддержка WPML дает возможность запустить сайт сразу на нескольких языках.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Rastin_Girl

Rastin_Girl

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
1
По непонятным причинам не работает слайдер в шапке сайта, хотя настройками предусмотрен вывод revolutionslider. В настройках все прописано но ничего не меняется. К тому же замечено что внутри папки с темой, на хостинге, постоянно генерируется файл с адресом сайта инфосклад. Удалять бесполезно. Появляется сразу же.
 

Вложения

Сверху Снизу