• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Развод VK - 1-2к в день

ShowDI

ShowDI

Пользователь
Сообщения
54
Лайки
46
Поставь лайк,тебе не сложно мне приятно )​
1. Первое что нужно, это сменить айпишник для безопасности. Отлично подойдет сервис HideMy.name 1 день дается в тесте. Но я же покупаю на месяц (Не реклама.)
2. Сидеть придется через Tot-браузер, для дополнительной безопасности. (Браузер меняет айпишник раз в минуту.)
3. Создать страницу VK на левый номер телефона, для этого нужен смс-активатор. Подойдет такой сервис как give-sms.com (Не реклама.) Страницу нужно максимально наполнить инфой. Что-бы люди видели что это не фейк. А так же, страницу лучше создавать на имя левой шлюхи, так как более бабам люди доверяют.
4. Ищем однотипные картинки с айфонами или прочей херней которую хотите "Отдавать бесплатно" в группах "Отдам даром" (Яндекс-гугл в помощь)
5. Заходим в Группы вк и вводим в поиске групп "Отдам даром". Вы увидете очень много групп.
6. Заходим в группы, нашимаем "Предложить запись" и составляем текст типа: "Отдам айфон 5s 16 gb. Причина: купила новый. Пишите в лс. Выберу 20 июня. Админу вкусняшек." (Текст переделывайте под себя) и добавляем фото айфона или другого дерьма.
7. После публикации поста, вам напишет хуева туча халявщиков, заебетесь отвечать. Писать будут что-то вроде такого: Айфон отдаешь? бла-бла... Вы им должны отвечать что-то такое: Здравствуйте, да! От вас требуется адрес, ФИО, номер телефона и оплатить доставку.
8. Нам нужно создать Qiwi кошелек (левый) на него будут приходить деньги.
В этом нам поможет give-sms.com (Не реклама)
9. Вы наверное уже поняли, что наш заработок будет идти с так называемых "Оплат за доставку". Есть люди которые сразу пишут: Иди нах. Мошениик или что-то вроде того, но таких мало. В основном, удается завязать разговор и они пишут мол: Сколько доставка стоит?? Мы: 250 р. Главное, завязать разговор и привлечь интерес. в День спокойно можно разводить 3-5 лошков не напрягаясь.

По началу, вы не будете иметь большой профит, но через неделю-две вы будете рубить норм бабки.

Еще вам на заметку, дорогие друзья. Никогда не пишите, что отправляете Почтой России, так как практически все знают, что она отправляет наложенным платежем, так вы нормально никогда не заработаете! Пишите что отправляете почтой Экспресс, и говорите что она наложенным не отправляет! Через нее мало кто работал, к тому же, про нее мало кто знает!
Удачного профита, друзья!

Так же, задают вопросы, где можно взять карту, так как люди больше доверяют оплате на карту и разумеется это более распространенный вариант оплаты чем на QIWI. Карту можно вытянуть виртуальную с киви кошелька.
 
olgakih

olgakih

Пользователь
Сообщения
57
Лайки
123
Спасибо за информацию очень интересно, пользоваться не буду понятно, но всегда думала зачем эти все отдам даром )) один раз только столкнулась с многодетной семьей которые хотели забрать прихожую, но я и оказалась сукой, что не повезла им бедолагам сама эту стенку.
PS надеюсь слово шлюхи несло смысловую нагрузку, а не вошло в привычку :) Да возможно если это будет фото девушки при виде которой у школоты будет возникать ассоциация, что ей каждый день преподносят айфоны и репост ее объявления увеличит охват потенциальных клиентов :) можно паралельно тогда еще и приватными материалами торговать :) и тут неизвестно где выхлоп будет больше :)
 
Sofia888

Sofia888

Пользователь
Сообщения
41
Лайки
32
Нет уже на такое не ведутся,знакомый пробовал.
 
М

Михаил Кристев

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
4
Не ужели нужно спускаться ниже плинтуса чтобы заработать какие-то $30 в день? Кидать наивных людей. Подняться за счет слабых. Это гайд для моральных уродов.
 
olgakih

olgakih

Пользователь
Сообщения
57
Лайки
123
Не ужели нужно спускаться ниже плинтуса чтобы заработать какие-то $30 в день? Кидать наивных людей. Подняться за счет слабых. Это гайд для моральных уродов.
Полностью разделяю Ваше возмущение, зарабатывают на всем это шалость по сравнению с тойже торговлей детьми (есть в контакте) я не пишу здесь проклятий тем, кто этими вещами занимаются, награда всегда найдет героя, а рада что появилась такая информация и ее прочитают потенциальные жертвы (не буду жалеть профессиональных халявщиков им это только на пользу, а вот восторженная школьница, верящая в загадывание желаний у зубной феи итп может попасться, поверив в чудо :(
вообще Михаил Вы молодец, что написали, а я уже или циник или стрпшный равнодушный человек даже на то, что слово женщины звучит как шлюхи прорустила. Думаю администрации сайта лучше перенести это в рубрику Осторожно опасность итп, а автору с его криминальным талантом можно и заработать и принести в пользу печатая такие вещи в изданиях, которые читают пенсионеры, простые люди, на тех кого рассчитаны эти техники. торговля эротическими фото это не игра на чуствах, тоже не буду считать любителей за пострадавших.
 
ShowDI

ShowDI

Пользователь
Сообщения
54
Лайки
46
Полностью разделяю Ваше возмущение, зарабатывают на всем это шалость по сравнению с тойже торговлей детьми (есть в контакте) я не пишу здесь проклятий тем, кто этими вещами занимаются, награда всегда найдет героя, а рада что появилась такая информация и ее прочитают потенциальные жертвы (не буду жалеть профессиональных халявщиков им это только на пользу, а вот восторженная школьница, верящая в загадывание желаний у зубной феи итп может попасться, поверив в чудо :(
вообще Михаил Вы молодец, что написали, а я уже или циник или стрпшный равнодушный человек даже на то, что слово женщины звучит как шлюхи прорустила. Думаю администрации сайта лучше перенести это в рубрику Осторожно опасность итп, а автору с его криминальным талантом можно и заработать и принести в пользу печатая такие вещи в изданиях, которые читают пенсионеры, простые люди, на тех кого рассчитаны эти техники. торговля эротическими фото это не игра на чуствах, тоже не буду считать любителей за пострадавших.
Весь материал в ознакомительных целях от мого имени!
я не заставляю вас это делать и такими способами зарабатывать
 
Smuzi

Smuzi

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
20
Да пусть разводят дебилов. Это ж каким надо быть идиотом, чтобы думать, что кто-то айфон бесплатно отдаст левому человеку. Даже если и отдаст, то другу. Мне даунов не жалко, ненавижу любителей халявы. Бесплатно шмотки отдавала, да эти дебилы еще говорили привези нам, ты ж на машине. Просто слов нет.
 
Евгений Маркович

Евгений Маркович

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
7
а НЕ мошенничеством не пробовал зарабатывать?! Поверь, все темное это путь в никуда! Все, и плохое и хорошее когда нибудь заканчивается, только хорошее по хорошему а плохое... ну сам понимаешь.
 
Smuzi

Smuzi

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
20
а НЕ мошенничеством не пробовал зарабатывать?! Поверь, все темное это путь в никуда! Все, и плохое и хорошее когда нибудь заканчивается, только хорошее по хорошему а плохое... ну сам понимаешь.
по-моему , вы возомнили себя Мессией. Может человек сам разберется, что ему делать? А то такой вас услашал и прозрел!!! серьезно? это так работает?
 
LuckySf

LuckySf

Новичок
Сообщения
8
Лайки
2
Тема уже не работает, пробовал. написало в личку окола 50 человек, оплатили доставку 0
 
Сверху Снизу