• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Развивающая методика "Буквограмма" (2014)

Е

Елена mak

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Подскажите, имеет ли смысл просто заниматься с ребенком по этой методике, даже если нет проблем с речью?
 
kbpf

kbpf

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
3
Описание заманчивое, интересно как она покажет себя на деле.
 
M

Marmeladka

Новичок
Сообщения
5
Лайки
2
На деле эта методика показала себя отлично. Много полезных упражнений. Результаты не стремительные, как ранее спрашивали, но они есть, а это главное. Для деток с проблемами методика просто необходима, а у кого проблем нет с речью, как тоже спрашивали, будет полезной. Упражнения последовательны.
 
H

hamidova

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Напишите о результатах, очень инересно
 
M

Marmeladka

Новичок
Сообщения
5
Лайки
2
Напишите о результатах, очень инересно
Мы никак не могли научиться читать, сын не хотел запоминать буквы. Спустя буквально пару месяцев ежедневных занятий (внимание! это важно! именно ежедневных) он начал медленно, но уверенно читать. Помимо этого, у нас дисграфия, которую мы успешно побороли) Стал более усидчив. Вообщем, нейропсихологическая практика автора действенна)
 
С

СосковаЕле

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
много прочитала о данной методике. Хочу попробовать

сама педагог, данная методика меня заинтересовала в первую очередь для своих детей. а еще хочу использовать и как классный руководитель

спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
I

Irina73

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
А если ребёнок меньше 4 лет, эффект будет?
 
M

Marmeladka

Новичок
Сообщения
5
Лайки
2
А если ребёнок меньше 4 лет, эффект будет?
У меня кумовья с 3-х лет занимались с крестником для психологического и эмоционального развития. Эффект есть. Знаю, уже много педагогов используют эту методику, как выше отписались.
 
Н

Назира

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
сегодня 19 марта 2016. Ссылки активные?

Еще можно узнать? По этим ссылкам я скачаю диск, который продают на оф. сайте Буквограммы за 1870 рублей?

Кто скачал, какая программа нужна будет для просмотра диска? Что нужно будет делать после скачивания? Кто скачал, напишите, пож-та, подробнее, что в ссылке, как со скаченным файлом работать.
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
сегодня 19 марта 2016. Ссылки активные?

Еще можно узнать? По этим ссылкам я скачаю диск, который продают на оф. сайте Буквограммы за 1870 рублей?

Кто скачал, какая программа нужна будет для просмотра диска? Что нужно будет делать после скачивания? Кто скачал, напишите, пож-та, подробнее, что в ссылке, как со скаченным файлом работать.
Ссылки активные, по ссылки образ диска, который открывается любой программой для образа дисков (DAEMON Tools, alcohol 120 и тд)
 
R

robertono

Новичок
Сообщения
8
Лайки
1
Ссылки активные, по ссылки образ диска, который открывается любой программой для образа дисков (DAEMON Tools, alcohol 120 и тд)
Я думал это новая версия, а оказывается это 2014.
А есть версия 2016 ? Вроде какая то Буквограмма 2.0 появилась. Её ещё нет в сети? Она намного лучше, вроде..
 
M

Marmeladka

Новичок
Сообщения
5
Лайки
2
Девочка и мальчики, уважаемые люди! То, что вы скачиваете на разных сайтах, то что вы скачиваете бесплатно под названием методика Буквограмма - на самом деле жалкая пиратская копия. Если вы хотите видеть результаты занятий, иметь авторское сопровождение специалистов - не жмите на самом ценном, купите оригинальную вещь. И только тогда вы будете видеть очень хорошие результаты.
 
R

robertono

Новичок
Сообщения
8
Лайки
1
Девочка и мальчики, уважаемые люди! То, что вы скачиваете на разных сайтах, то что вы скачиваете бесплатно под названием методика Буквограмма - на самом деле жалкая пиратская копия. Если вы хотите видеть результаты занятий, иметь авторское сопровождение специалистов - не жмите на самом ценном, купите оригинальную вещь. И только тогда вы будете видеть очень хорошие результаты.
Да, с этим если честно стоит согласиться. Пиратские копии никогда не могут реализовать тот опыт, который дает лицензионный продукт (я даже не просто об этой методике говорю, а в целом, о разных программах и т.д.)
 
S

sibirmen

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Кто пользовался программой? Есть результаты?

Как скачать то? Написал три комента... тишина. Надо три раза подпрыгнуть, что ли!?
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Как скачать то? Написал три комента... тишина. Надо три раза подпрыгнуть, что ли!?
Ждите, сообщения проходят модерацию, только после этого зачисляются в профиль.
 
P

poil741

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
Как скачать её? Тоже написал комменты..
 
M

Marmeladka

Новичок
Сообщения
5
Лайки
2
Кто пользовался программой? Есть результаты?
А какие результаты Вы ждете? Заявленные результаты есть. Проверено. Но не устану повторять, только не от пиратских скачанных копий!
 
L

larisa091

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Из отзывов о книге автора методики:
Вначале книги дается краткое описание методики. Автор описывает принципы и правила своей методики, что помогает сориентироваться родителю, педагогу в работе с детьми. Так же в пособии имеется 20 занятий, состоящих из определенной последовательности:
1)Дыхательные упражнения
2)Глазодвигательные упражнения
3)Упражнения на координацию тела
4)Упражнения на буквы
5)Чтение вслух.
Данная методика предполагает работу не только за партой или столом, но и по большей мере это двигательные упражнения по всей комнате. Многие упражнения методики выполняются лежа или сидя на полу, сидя на стуле, встав у стены и т.п. К каждому занятию в книге можно найти комментарии и рекомендации по выполнению от автора.
Изображения в книге черно-белые.
Вы скачивали ее бесплатно?
 
I

illariya

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
как то странно, все благодарят за ссылку, обещают отписаться о чем диск, и потом тишина....так все засекречено..
 
Сверху Снизу