• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Развитие экстрасенсорных способностей - Панфилов (2012)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Развитие экстрасенсорных способностей (2012)
автор:
Александр Панфилов

Скачать Развитие экстрасенсорных способностей - Панфилов (2012)

Если Вы хотите развить в себе экстрасенсорные способности, такие как ясновидение, видение энергий и телепатия. Тогда этот вебинар для Вас.

Цель вебинара?
Цель этого вебинара - развитие экстрасенсорики и Ваших сверхспособностей.
Этот вебинар будет интересен и полезен как для новичков так и для практиков.

Почему Вам стоит пройти этот вебинар?
  • Вы наконец-то поймете как работает экстрасенсорика и то что она доступна каждому.
  • Узнаете о "подводных камнях", которые встречаются на пути познания себя и своих способностей.
  • Наработаете практический экстрасенсорный опыт уже на самом вебинаре.
  • У Вас появится возможность взаимодействовать с людьми на другом уровне сознания.
  • Чему Вы научитесь?
  • Чувствовать энергии
  • Управлять своей энергией
  • Управлять энергией другого человека
  • Очищать себя от запретов и блоков
  • Сканировать объекты и предметы (экстрасенсорное считывание)
  • Сканировать энергетику людей ("Читать человека")
  • Брать любое состояние сознания, что позволит Вам управлять своей жизнью и пространствОМ.
Из чего будет состоять программа вебинара?
  • Ввод в Магию Чистого Сознания
  • Управление своим состоянием сознания
  • Управление состоянием сознания другого человека
  • Практики - работа со своей своей энергетикой
  • Медитативные техники для пробуждения экстрасенсорных способностей
  • Экстрасенсорное сканирование качеств энергий объектов и предметов
  • Работа и управление с Эгрегорами
  • Сканирование энергетики человека
  • Схемы
  • Самоочистка
  • ПОДАРОК!


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
С

Светочка

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
123
Бесполезный материал. И он как-то мало объясняет,создается ощущение что он сам в этом мало что соображает.Только гордится,что вспомнил свое воплощение прошлое атланта.Нужно много фильтровать его информации.
 
veronikf27

veronikf27

Новичок
Сообщения
7
Лайки
10
Бесполезный материал. И он как-то мало объясняет,создается ощущение что он сам в этом мало что соображает.Только гордится,что вспомнил свое воплощение прошлое атланта.Нужно много фильтровать его информации.
Не согласна. Для того. чтобы усвоить этот материал, нужно просмотреть его все мастер-классы. Там база. Затем уже этот вебинар. Практики Панфилов дает простые. Возможно, многим покажется, что это все ерунда. Но в моей жизни после выполнения всех практик только этого вебинара, произошли неимоверные сдвиги и улучшения в жизни. Я научилась видеть ауру человека, сливать негативную информацию прошлого. И, самое главное, никакой ритуальной атрибутики. Да, бывает перескакивает с темы на тему, так как работает без плана. К этой информации и практикам нужно быть готовой. Вебинар шикарный.
 
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
Для меня все мастер-классы и курсы Панфилова настоящий подарок от мира. Только с его курсов я начала понимать, что такое магия, и что она не должна быть сложной, т.к. это всё есть в нас. А все эти магические новороты у многих других мастеров - просто для того, чтобы интереснее в магию играть было. Всё гораздо проще. Магия - это сама жизнь, это как дышать, что тут может быть сложного. Считаю Панфилова своим учителем.
 
L

Lena1

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
2
Обновите, пожалуйста, ссылку. Спасибо!
 
kostianart

kostianart

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
19
Не так давно я стала интересоваться всем магическим. Много информации перелопатила и скажу, что Панфилов один из лучших. Это не последняя инстанция, но все же для моего продвижения его курсы сыграли огромную роль. Главное, понять одну вещь, которая красной нитью проходит по всему курсу - работа через образ (максимально правдиво) + воля. Это ключ ко всему. И не так то просто им пользоваться. А еще, что больше всего у него понравилось, так это то что "в магии нет правил, есть договор". И не нужно никакой ненужной атрибутики. И что у Панфилова, что у Клинга - работа через вживание в состояние. Например, возмем Карты Таро. Таро - это различные состояния. У Панфилова - это прокатывать через карту энергию и чувствовать карту. У Клинга тоже самое. Только рубашкой вверх брать карту, чувствовать ее, а потом отгадывать. И действительно работает, действительно отгадываешь и входишь в эти состояния. И не только с картами. Я научилась силой воли заставлять человека понизить тон голоса и значительно. Всего-то представив перед собой звуковую дорожку с ползунком и силой воли и намерения (приложив внутренне усилия) - человек шепотом начинает говорить. Теперь постоянно использую на своей начальнице, которая не умеет тихо разговаривать в принципе. Главное, практиковать, практиковать и практиковать. А эфир видеть в растениях и людях? Это не чудо? Сферу в руках? Тренируйтесь, а потом критикуйте, практикуйте и практикуйте.
Всем успехов!
 
С

Светочка

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
123
Бесполезный материал. И он как-то мало объясняет,создается ощущение что он сам в этом мало что соображает.Только гордится,что вспомнил свое воплощение прошлое атланта.Нужно много фильтровать его информации.
Прошло почти 1,5 года с моего отзыва.Изучала других мастеров,но все не то,много "черных" мастеров,после них депрессия накатывала.Но свой опыт приобретала.Хочу сказать спасибо девочкам за их отзывы.Я решила внимательнее присмотреться к автору.И все,о чем он говорит в начале,я пришла к этому тоже,только через негативный опыт. Изучаю дальше и не нарадуюсь.Спасибо за материалы!!!
 
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
после них депрессия накатывала
Депрессия часто накатывает, если делаете из нерабочего состояния, по причине нехватки энергии. Когда у человека не достаёт энергии по любой причине -итогом этого становятся скука, лень и депрессия. Все сразу или по очереди. Иногда и на физике сказывается. Даже простое заклинание забирает много энергии для изменения или создания нужных событий. Панфилов просто учитывает это. Заставляет группу делать всё из состояния мага с Точкой сборки на вишудхе и по времени они мало занимают. Да ещё и в состоянии пофига, что снижает важность. Отсюда - не устаёшь, а значит нет депрессии. Даже, наоборот. Этот принцип просто нужно применять ко всем мастерам. и учебным системам. КПД резко возрастёт))
 
SIRIUS

SIRIUS

Пользователь
Сообщения
46
Лайки
28
Чтобы курс был для вас действительно полезен, нужно иметь предварительно навык хорошего воображения + тактильно чувствовать энергетику, без этого, все просто будет игрой воображения, не более.
 
Сверху Снизу