• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Разум против веса - Николаева-Гарина (2013)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Разум против веса (2013)
Автор:
Николаева-Гарина М.

Скачать Разум против веса - Николаева-Гарина (2013)


Давайте посмотрим правде в глаза.
Правда состоит в том, что излишек жира на своем теле вы если и не считаете чем-то необратимым, то избавление от него
видится вам непростой задачей. Правда же?И в общем, это понятно: подобное мнение формирует опыт* - именно он всегда и нашептывает: мол, без волевых усилий, дорогая (-ой), у тебя ничего не получится – так что, родная (-ой), либо смирись, либо настраивайся на беспримерный подвиг. *И этот опыт, помимо личных убеждений, всегда включает в себя и
общественное мнение, которое, как известно, склонно к очень противной болезни: все преувеличивать.

А теперь посмотрите, как именно формируется такой опыт:Человек, у которого образовался в теле лишний жир, наслушавшись всякой зауми о его причинах ( гормональных сбоях, наследственности и прочих пугалках), вынужден исходить из предпосылки, что лишний вес - это проблема. И что справиться с излишком жира трудно.Свято веря в эту предпосылку, человек принимает одно из двух возможных решений: а) оставить все как есть, б) совершить подвиг (именно так в исходной позиции рассматривается решение похудеть)

Есть еще одно решение: настроиться на подвиг - мол, когда-нибудь за себя непременно возьмусь. Хотя… в общем, сами знаете: это и не решение вовсе. Вне зависимости от принятого решения, человек твердо уверен: я толстый (-ая)

А в подкорке зудит: «и это трудно поправить»И всё. И круг замкнулся – это программа*. Именно она и повинна во всех «трудностях». Только она делает все попытки тщетными. Исключительно она, игнорируя полученные результаты, делает их временными – и возвращает жир в тело (да еще, как правило, и с весомой прибавкой).
*О мощи психических программ я не стану тут распространяться.
Просто скажу: руководят нашими судьбами именно они - наши психические программы. И других руководителей просто нет в природе.Так вот. Эту вредоносную программу необходимо удалить. Ничего сверхъестественного вам не предстоит.
Одно убеждение замeните на другое – и всё. И больше ничего не потребуется. Поменяете сдерживающее убеждение на созидательное – и действия, к которым вы вот-вот приступите, станут решающими:вес уйдет и больше никогда не вернется. Замена одного убеждения другим – это очень простой процесс.
И не верьте тем, кто говорит обратное. Коррекция убеждений – это естественный процесс, и он идет непрерывно (правда, как правило, идет на бессознательном уровне).В рамках программы вам предстоит освоить другой подход – и
научиться управлять своими убеждениями осознанно: разрушающие/сдерживающие ликвидировать, а созидательные – внедрять.Для того чтобы раз и навсегда освоить этот навык, необходимо пройти очень простую процедуру.Это ниверсальная процедура, и она применима к любой вашей цели. Освойте ее на примере своей программной цели - иметь стройное тело, – а потом применяйте всякий раз, когда вы что-то хотите, но почему-то не получается этого достичь.

Да-да (!!), вот так все просто: если какая-то ваша цель ни в какую не хочет реализоваться, ищите в себе сдерживающее (или даже разрушительное) убеждение – и немедленно заменяйте его созидательным убеждением.Другие причины, препятствующие достижению наших целей… могут возникать. Но они всегда такие, что назвать их хоть сколько-нибудь значительными просто язык не повернется Внедрение в себя Созидательного Убеждения – это базовое действие, и без него любые попытки облегчить тело приводят… назову это сомнительным результатом.У меня нет цели вас запугивать – не мой стиль. Просто очень хочу, чтобы вы поняли: необратимый результат (вот чтобы раз - и навсегда) определяет только установка (убеждение). …пожалуй, слабо сказано… Тогда так:внедрив в себя Созидательное Убеждение, у вас просто не получится не похудеть.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу