1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Халява Распродажа в честь 6-летия AliExpress со скидками до 70%!

Тема в разделе "Халява", создана пользователем Gustav, 30 мар 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.724
    Распродажа в честь 6-летия AliExpress со скидками до 70%!

Может кому пригодится.

mim нравится это.
  2. akamenis

akamenis Складчик

Симпатии:
    91
    вся соль видна в сравнении, у меня автоматом аналоги браузер ищет, 3880 у нас и 9560 на али)
    Распродажа)) и так со многими товарами.
    Накрутили как обычно, и рекламу пускают, легче сейчас из России на Али продавать)

Denisman нравится это.
  3. pioner2030

pioner2030 Новички

Симпатии:
    2
    сейчас там не выгодно покупать в связи с поднятием курса доллара. нужно искать другой магазин. который работает за рубли хотябы...

4. sitis15

sitis15 Складчик

Симпатии:
    3
    Ну просто дело в том, что на али куча таких товаров, которых на территории снг хрен найдешь, из-за этого туда и стоит идти

5. orionxp

orionxp Складчик Новички

Симпатии:
    4
    Ссылка уже померла давно.

По моему опыту покупок с Али: если нашёл какой-то товар, даже по акции со скидкой, никогда нельзя сразу его покупать. В 99% случаев можно найти такой же товар, без акции, но по цене дешевле, чем первый по акции.

Но, иногда всё же розыгрыши проводятся. Сейчас ссылку не нашёл, но бывают распродажи по 5 центов. Но такие товары в большом дефиците. Продавец может продавать продавать только, скажем, 10, 20 или 50 таких товаров. И они распродаются в первые 2-3 секунды.

Однажды я сам пробовал заказать такой товар. Заполнил форму для покупки и стал ждать, когда товар станет доступным для продажи. В первую секунду я нажал на кнопку и увидел, что все доступные товары уже проданы :)

Но один раз мне повезло, только не на Али, а на JD. Купил там портативную блютуз колонку за 5 центов. Ещё и с подсветкой. При чём, колонка действительно прикольная была. Качество конечно не идеальное, на задарма грех об этом говорить. Подарил я её племяшке, т.к. у меня уже были 2 нормальные блюс-колонки. А ей в школе самое то слушать музыку :)

Gustav нравится это.
  6. akamenis

akamenis Складчик

Симпатии:
    91
    - логично потому что акция кончилась)
    На JD тоже заказывал в день китайского шопинга(день холостяка) проводится 10-11 ноября.
    Заказал наушники за 1 рубль, так они их еще и первым классом прислали за 5 дней вроде.
    По качеству отличная вещь, наушники оценил бы в 3000 рублей.
    Так как праздник не за горами, спасибо за напоминание о JD в этот раз надо скоординироваться и закупиться по максимуму, если конечно будет акция, в прошлый раз на последних минутах заполнил все поля для доставки.

7. Miller800

Miller800 Складчик Новички

Симпатии:
    0
    Сейчас не актуально покупать на али

8. orionxp

orionxp Складчик Новички

Симпатии:
    4
    Это вы зря. На Али можно найти очень много товаров, которые на местном рынке либо не продаются, либо продаются в очень небольших количествах и непонятно где. А так - заказал и можешь быть уверен, что это у тебя уже в кармане.

По поводу цены - согласен. Реньше было интереснее. Но и сейчас достаточно много интересных товаров.

Загрузка...