• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Распродажа в честь 6-летия AliExpress со скидками до 70%!

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Распродажа в честь 6-летия AliExpress со скидками до 70%!

Может кому пригодится.

 
  • Like
Лайки: mim
akamenis

akamenis

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
152

вся соль видна в сравнении, у меня автоматом аналоги браузер ищет, 3880 у нас и 9560 на али)
Распродажа)) и так со многими товарами.
Накрутили как обычно, и рекламу пускают, легче сейчас из России на Али продавать)
 
pioner2030

pioner2030

Новичок
Сообщения
9
Лайки
2
сейчас там не выгодно покупать в связи с поднятием курса доллара. нужно искать другой магазин. который работает за рубли хотябы...
 
sitis15

sitis15

Пользователь
Сообщения
31
Лайки
3
Ну просто дело в том, что на али куча таких товаров, которых на территории снг хрен найдешь, из-за этого туда и стоит идти
 
O

orionxp

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
7
Ссылка уже померла давно.

По моему опыту покупок с Али: если нашёл какой-то товар, даже по акции со скидкой, никогда нельзя сразу его покупать. В 99% случаев можно найти такой же товар, без акции, но по цене дешевле, чем первый по акции.

Но, иногда всё же розыгрыши проводятся. Сейчас ссылку не нашёл, но бывают распродажи по 5 центов. Но такие товары в большом дефиците. Продавец может продавать продавать только, скажем, 10, 20 или 50 таких товаров. И они распродаются в первые 2-3 секунды.

Однажды я сам пробовал заказать такой товар. Заполнил форму для покупки и стал ждать, когда товар станет доступным для продажи. В первую секунду я нажал на кнопку и увидел, что все доступные товары уже проданы :)

Но один раз мне повезло, только не на Али, а на JD. Купил там портативную блютуз колонку за 5 центов. Ещё и с подсветкой. При чём, колонка действительно прикольная была. Качество конечно не идеальное, на задарма грех об этом говорить. Подарил я её племяшке, т.к. у меня уже были 2 нормальные блюс-колонки. А ей в школе самое то слушать музыку :)
 
akamenis

akamenis

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
152
Ссылка уже померла давно.
- логично потому что акция кончилась)
На JD тоже заказывал в день китайского шопинга(день холостяка) проводится 10-11 ноября.
Заказал наушники за 1 рубль, так они их еще и первым классом прислали за 5 дней вроде.
По качеству отличная вещь, наушники оценил бы в 3000 рублей.
Так как праздник не за горами, спасибо за напоминание о JD в этот раз надо скоординироваться и закупиться по максимуму, если конечно будет акция, в прошлый раз на последних минутах заполнил все поля для доставки.
 
M

Miller800

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
0
Сейчас не актуально покупать на али
 
O

orionxp

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
7
Сейчас не актуально покупать на али
Это вы зря. На Али можно найти очень много товаров, которые на местном рынке либо не продаются, либо продаются в очень небольших количествах и непонятно где. А так - заказал и можешь быть уверен, что это у тебя уже в кармане.

По поводу цены - согласен. Реньше было интереснее. Но и сейчас достаточно много интересных товаров.
 
Сверху Снизу