1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Раков - Золотой вебинар

Тема в разделе "Пикап, искусство соблазнения", создана пользователем Gustav, 15 июл 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.754
    ЗОdddd.png

Милая.... Нежная... Сногсшибательная .. Когда вы в последний раз слышали эти слова в свой адрес?
    В день свадьбы? На первом свидании? Никогда ?

Дорогие девушки, знайте, что так быть не должно! Вы достойны слышать эти слова каждый день.

Пришло время расслабиться и обратиться за помощью к профессионалу своего дела, который раскрыл глаза на отношения тысячам женщин, помог им стать счастливыми и любимыми, а самое главное, подсказал как стать единственной для своего мужчины.

Курс продается здесь:

Скачать(~10Gb):

pppp27 нравится это.
  2. persona

persona Складчик

Симпатии:
    47
    Раков, это случайно не тот ,который всех дурами обзывает?

3. veronikf27

veronikf27 Новички

Симпатии:
    3
    Он не обзывает, это такой специальный ход. На самом деле курсы П.Ракова интересные, содержательеные и подаются энергично, увлекательно. Всем женщинам без исключения стоит послушать и применить на практике данные советы. Но... Все пропускать через ФИЛЬТР, буквально НЕ принимать. Хотя не все это понимают. Например, утюжить на улице асфальт в сексуальной позе - это уж простите ни в какие ворота... и каталажку с протоптанной дорожкой в психушку недолго ждать придется. Хотя у меня есть знакомые подруги настолько отчаянные, что все это практикуют. И, честно, счастья им это еще не принесло. Мой вывод по данному курсу: обоюдное взаимоуважение - ключ к здоровым отношениям.

4. alex2016

alex2016 PRO Unlimited

Симпатии:
    113
    это провокативный стиль ведения тренингов.
    Он людей выводит из состояния контроля и покоя, после чего люди воспринимают информацию лучше.

Загрузка...