• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Работа с Архангелами! - Заливако (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Работа с Архангелами!
Оксана Заливако

Скачать Работа с Архангелами! - Заливако (2016)


Хочу поделиться своими чувствами и эмоциями по серии вебинаров Оксаны Заливако. Если честно, я уже давно занимаюсь духовными практиками, слушаю вебинары, но моя проблема была в том, что я не могла прочувствовать и ощутить какие либо эмоции. Не было ни каких изменений, которые возникают при медитациях, упражнениях.

Меня это все очень расстраивало, спрашивала у девочек в скайп группах, что с этим делать и есть ли у кого-нибудь еще такие проблемы. Естественно, меня все поддерживали, говорили, что со временем все получиться, не надо бросать практики. И знаете, на самом деле потихоньку начало получаться! Я думаю, что в этом очень помогли вебинары Оксаны Заливако.
Первое ощущение было после первого вебинара, когда мы призывали всех Архангелов и наполняли свою ауру их энергией. Ощущения не объяснимые, так как мне вообще очень трудно что-то чувствовать, я была в восторге, ощущение надежности и защиты, дальше больше… Все восемь вебинаров прошли на одном дыхании!

У Оксаны потрясающий голос, который обволакивает и уже от ее голоса становиться тепло на душе, а тут еще посещение храмов, мантры, и работа с лучами, просто вносит какой-то новый поток счастья в жизнь! Могу с уверенностью сказать, что работа с Архангелами и лучами дают очень мощные результаты и ощущения на телесном уровне, что для меня было очень важно!



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
я не вытерпела посмотреть видео до конца, хотя по этой теме я впервые что-то слушаю, - крайне скучно и неинформативно.
в описании Оксана Заливако, а на видео Оксана Пелипенко, может в этом дело? не тот курс что ли...
 
Anantram

Anantram

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
139
я не вытерпела посмотреть видео до конца, хотя по этой теме я впервые что-то слушаю, - крайне скучно и неинформативно.
в описании Оксана Заливако, а на видео Оксана Пелипенко, может в этом дело? не тот курс что ли...
Да, автор другой, но важна суть материала, которую она на своем опыте наработала и делится им.
"крайне скучно и неинформативно" -
Дает очень подробно без серой монотонности в таких деталях, что даже поп в рясе вряд ли вам так скажет, т.к. бизнес его накроется.
Зачем просто слушать, когда необходимо Выполнять по ходу вебинара? Всё работает со скоростью `по щелчку пальцев`!
Может вас смутил молодой ее возраст? Поэтому и возникло не доверие.

Оксана не эгоистична, что является большой редкостью. "Как общаться с Архангелами.mp4":
- "Самое главное - как вы Чувствуете. Если вы чувствуете, что вот этот
Арх. дает вам вот это, значит сейчас это для вас правда. Написано, напримет, или я говорю, что это об этом, а вы чувствуете совсем другое. Вот то, что вы Чувствуете - это и есть Правда."


Этот вебинар является основой и базой для любого начинающего эзотерика. Знания пригодятся даже продвинутым. Навредить себе не возможно, хоть вымаливайте для себя страдания. А вот пользы хватит до конца жизни с избытком

P.S.
Про фей свои работы постил тут:
 
Anantram

Anantram

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
139
Забыл добавить. К сожалению млн.-ы людей произносят Имена архангелов костно, с окончанием на "-ил". Это ошибка. Надо на "-эль"! Они конечно не обидятся, терпения хватает на века. В тонких Сферах Имена звучные, музыкальные, звонкие. Да что говорить, прогуляйтесь сами на Небо и убедитесь.
Никаких "ЗАДкиил", только Цаткиэль!

Удачи в работе!
 
Н

НатаШу

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
0
С огромным уважением отношусь к этой девушке.Знаю ее ,как Оксану Пелипенко (может,раньше была Заливако).С огромной любовью и теплотой передает свои знания.Сразу чувствуется,что она не просто их где-то услышала-она их прожила.Написала чудесную книгу "Молитвы А-Михаила",основала и успешно ведет Ангельскую Академию. .Благодарю вас за этот курс!Но почему-то там нет А-Михаила.
 
Anantram

Anantram

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
139
Но почему-то там нет А-Михаила.
В видео Архангел Гавриил.mp4 найдете знак А.Михаила. А с ним самостоятельно научитесь сотрудничать если очень надо. Лично мне его защита не особо помогала, пропускала духов.
Все эти 7 ангелов хороши при проработке земных, бытовых, обыденных житейских задачах. А чтоб сделать прорыв в Эволюции необходим А.Метатрон, с которым Пилипенко не работает (даже на своем сайте у нее нет). Именно в резонансе с Ним возрастает Мудрость
 
Н

НатаШу

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
0
Благодарю!Обязательно посмотрю!А к Метатрону я обращаюсь,когда занимаюсь с внуками-помогает.
 
Сверху Снизу