• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Рабочая схема 1000$ на YouTube БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.

L

ledicpa

Новичок
Сообщения
3
Лайки
4

Скачать программу здесь

По моему вполне рабочий метод, я еще видео свои заточила под партнерки, наберут просмотры думаю и с партнерок закапает. Вобщем посмотрим к чему это приведет - пользуйтесь.
Там кстати в самой проге пошаговая инструкция, куда идти, на какие кнопки нажимать, автор красавчик, разжевал все до молекулярного фарша, вам остается только проглотить.
 
Последнее редактирование модератором:
D

Denim205

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Очень охота тему посмотреть. Как раз YT занимаюсь потихоньку. Что-то новенькое?
 
D

Denim205

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Если такую накрутку просмотров YT не прошарит - возможно и сработает. Но думаю, скорее всего канал бан получит.
 
L

ledicpa

Новичок
Сообщения
3
Лайки
4
Гарантировано схватить БАН, вопрос времени
Возможно- у автора на блоге куча комментов- ни одного про бан нет. Опять таки возможно автор их отсеивает. Лично для себя я никаких рисков не узрела, создала новый канал на новой почте, залила видео-слайды, получиться что нибудь - отлично, не получиться - да хрен с ним с этим каналом. Мои потери в данном случае - это пару дней убитого времени.
 
GarryPot

GarryPot

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
7
Возможно- у автора на блоге куча комментов- ни одного про бан нет. Опять таки возможно автор их отсеивает. Лично для себя я никаких рисков не узрела, создала новый канал на новой почте, залила видео-слайды, получиться что нибудь - отлично, не получиться - да хрен с ним с этим каналом. Мои потери в данном случае - это пару дней убитого времени.
Не сочтите за труд, отпишитесь плз по результатам
 
N

newbit2015

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Да.. не совсем ясно:wiiiiink:
 
GarryPot

GarryPot

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
7
Дело в том, что YouTube-сервис сравнительно молодой и постоянно развивается и совершенствует свои алгоритмы и правила.
Но и не стоит забывать, что хозяин-господин ГУГЛ и там сидят далеко не дураки.
Им просчитать, что идут накрутки, вмешиваются "левые" сервисы и т.д. и т.п.-раз плюнуть-вопрос времени, причем небольшого.
После радости от успеха развития канала придет горькое разочарование.
Тут на сайте есть достаточно материала для правильного и безопасного продвижения своего канала на YouTube
 
M

mark91

Пользователь
Сообщения
443
Лайки
114
Обновите пожалуйста ссылку!
 
K

kursantmed

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
Ютуб постоянно мониторит, можно нарваться...
 
rich788

rich788

Пользователь
Сообщения
130
Лайки
192
А есть свежая ссылка?
 
Сверху Снизу