• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Рабочая и проверенная схема создания сайтов, приносящих доход №2

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Продажник:

Всем привет! Буду краток.

Есть моя рабочая схема создания СДЛ дорвейного-типа (во придумал), стабильно работающих и приносящих денег на хлеб. Сайты живут по-разному - от 7 дней до полугода, как и все другие. Яндекс не предсказуем.

Миллиона не заработал, но допилив схему в начале марта и потратив на всё про всё 3-4 часа рабочего времени, в неделю стабильно получаю 3000-5000 рублей с одной ПП, потратив 2000-2500 единоразово.

Сайты делаются под Яндекс (!!!). Да-да, когда у всех полная *опа с индексом, у меня всё нормально «загоняется» примерно на 2-й АП. Под гугл не делаю и не умею.

Сайты на скриншотах разных тематик и пережили 1-3 АПа:




Как видно, без минусов никуда, но никто не застрахован.

Хочу заметить, что делал последние сайты под всем известные офферы, которые стабильно загибаются и теряют популярность, но саму схему можно применять абсолютно на все тематики и направления. До этого делал немного по займам и юристам. Скрины предоставлю.

Самого мануала (или как тут принято называть) я ещё не писал, ибо хочу узнать, будет ли это кому-либо интересно. Написать – не проблема, т. к. всё на собственном опыте, просто пошагово описать свои действия.

Сразу говорю – по началу НУЖНО БУДЕТ РАБОТАТЬ и Америку я не открою.

Что нужно делать:

- регистрировать домены по моей инструкции;
- делать/рипать шаблоны, кому как нравится (нужно обязательно иметь базовые навыки html);
- следовать моим советам.

В принципе, всё.

Черновой вариант того, что вы получите, купив у меня данный «инфопродукт»:

- описание всей схемы, как это работает и примеры сайтов в индексе;
- все необходимые скрипты/софт.
- Мою поддержку в icq, я буду курировать Вашу работу (именно курировать, а не работать за вас) и всячески помогать, консультировать и отвечать на вопросы, пока у Вас всё не получится. В принципе, всё достаточно просто, нужно будет лишь привыкнуть и разобраться с мелочами, дальше всё пойдёт, как по маслу :bbluuush:

Затраты: вдс (400-500 р./мес., РУ-домены, на один необходимый сервис 100-200 р. в неделю).

Важно: я не даю гарантий, что вы заработаете миллион, но на сегодняшний день такой метод создания сайтов – актуален и приносит мне деньги. Также я отвечу на все адекватные вопросы на чистоту, я не собираюсь впаривать вам очередную пустышку, потом бегать и отнекиваться.

Результаты по офферам:




Результаты заработка по другим ПП на сайтах, созданных по моей схеме:

Юридическая + немного займов:
Займы онлайн:

В идеале, я бы взял человек 5 с ориентировочной стоимостью схемы – 25 тыс. wmr. В любом случае, пока изучаю спрос. За «отзыв» никто не получит. Уточняйте всё заранее, на все вопросы отвечу.

Почему продаю «курицу» - нужны деньги до конца месяца. Не выйдет тут – закрою тему, буду работать дальше спокойно сам.

Зачем Вам это нужно, если Вы сами умеете делать сайты?

- Делайте, я никому ничего не навязываю. Это просто моя рабочая схема, собранная и созданная методом проб и ошибок , где-то автоматизированная. На всё про всё я трачу 2-3 часа в неделю.


Скачать:
 
Сверху Снизу