• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Путешествие в бесконечность - Роберт Шейнфелд (день 1)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Путешествие в бесконечность день 1 (The Journey To The Infinite)
Автор: Роберт Шейнфелд


Двухдневный семинар, который Роберт Шейнфелд по традиции проводил у себя дома в Вирджинии
Это логическое продолжение и дополнение книги
Роберт Шейнфелд, "Освобождение от Денежной Игры"
где Роберт отвечает на массу вопросов аудитории и дает более подробные объяснения

Стоит посмотреть, как выглядит и ведет себя человек во Второй фазе :bbluuush:
Из этого 12-ти часового видеотренинга вы узнаете...

Как ощутить в жизни Настоящее благополучие и Настоящее изобилие
Что именно блокировало, ограничивало и сдерживало вас всю вашу жизнь и почему
Как наконец перестать заходить в тупики - один за другим, в поиске "успеха", счастья и удовлетворения
Почему так часто терпят неудачу инструменты для личностного и духовного развития, (не смотря на весь шум и хвалебные отзывы)
Кто вы есть НА САМОМ ДЕЛЕ и в чем состоит ваше настоящее предназначение
Правда о той Созидательной Силе, которая формирует все происходящее с вами каждый день, и как получить больше доступа к этой Силе
Что обычно подразумевают под Духовностью, Пробуждением, Просвещением и Озарением
А также многое и многое другое...
Тренинг состоит из двух дней, (около 6 часов каждый), это первый день.


Курс продается здесь:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
на первый взгляд вроде все просто, но когда начинаешь практиковать вопросы возникают.
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
тренинг написано бесплатно, а почему цена 60000р? это за перевод?
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
нет, к сожалению, я это не планировал делать. но кажись я знаю в чем дело, если речь идет о тедта волнах))
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
жду второго дня просто
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
очень вредная тема. условие для ее работы почти нереальное - надо безоговорочно, от души уверовать в то, что все вокруг виртуальная реальность, иллюзия, и ты сам создатель всего до мельчайших деталей. в отзывах кто-то считает, что это перекликается с "брать ответственность за свою жизнь на себя" из других курсов, но не соглашусь - там имеется ввиду причинно-следственная связь, а здесь прямо и непосредственно ты - создатель, не существует ничего кроме тебя и созданной тобой иллюзии. таким образом, не существует других людей, точнее, предлагается не заморачиваться на счет того, существуют ли они, и кто чья иллюзия, а сосредоточиться только на себе, потому что интеллектом это все равно не понять. за пару дней конечно не осознаешь виртуальность происходящего, что ты пришел сюда "поиграть" своим персонажем. ну допустим, месяц в этом повариться, пересмотреть все фильмы по типу Матрицы, почитать всяких ученых о мозге, квантовой физике и голограмах, начнешь слегка верить.
день №1 очень зажигательный и создает мотивацию и приподнятое настроение, тем более что постоянно обещается "завтра будут даны инструменты" и их очень ждешь. когда в дне №2 получены инструменты - "чет приуныл". употребляя их, надо быть готовым к тому что будет казаться что ничего не происходит, применять можно и год, и три, и пять, и не достичь результата. сложно принять концепцию виртуальности, а потом не менее сложно применять инструменты. я не спорю с идеей иллюзий, может так все и есть на самом деле. вредность заключается в том, что попутно отпадает желание заниматься другими темами саморазвития, т.к. приняв модель, надо априори принять и то, что все "саморазвитие" тоже суть игра и иллюзия. тем более что автор (если уж ему верить и искренне заниматься по его методу) доходчиво объясняет что ничто из саморазвития не работает, от "закона привлечения" до йоги, и вообще любой темы. другими словами, можно за годы не достигнуть ничего по методике Шейнфилда, и разочароваться в ней (тем более что он якобы выявил ошибки в Фазе-2, вот поди пойми теперь, это маркетинговый ход для нового семинара, или действительно там все так шатко было) а вот желание делать другие практики и проработки полностью отпадает. и если потом окажется что нет никакой виртуальности, а только реальная реальность, а ты все это время пользовался "инструментами" - то получается, не проживал состояния и эмоции, как это положено в реальности, а прятался в домике и сам себе делал мозги, да еще и без результата.
я конечно приму к сведению модель автора и кое-что попробую, но материал как минимум сырой, и бесит, что он это подносит как легкий способ, который под силу каждому.
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Я хз как, но это работает. Я и не думала особо практиковать, посмотрела видео с субтитрами, потом хотела для закрепления почитать транскрибацию, но пока не читала. А практика настолько проста, что иногда вспомню, да и использую ее. Если чем-то загоняешься - это мгновенная психотерапия за 3 копейки, если не загоняешься а просто скучно - жить становится интересно. Обострение интуиции, ништяки сыпятся с неба, больше не скажу чтоб не сглазить. Метод не забирает никаких сил, не требует мотивации и составления списков, а дает ништяки. Других авторов слушаю, если мне что-то у них не нравится, не принимается, нет больше дилеммы - куски неприятия обзываю Фазой-1 автора, и беру только полезное для достижения своей Фазы-2.
 
Сверху Снизу