• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Тренинги Сергея Хохлова

  • Автор темы skorogovorka
  • Дата начала
S

skorogovorka

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
3
Всем добрый день!!!! Очень хочу "Путь женщины" Ярослава Самойлова, а также тренинги Сергея Хохлова. У кого-нибудь есть? Поделитесь, пожалуйста.....
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Всем добрый день!!!! Очень хочу "Путь женщины" Ярослава Самойлова, а также тренинги Сергея Хохлова. У кого-нибудь есть? Поделитесь, пожалуйста.....
Здравствуйте, добавьте пожалуйста продающую страницу. Правила - Правила раздела "Поиск материалов"
 
S

skorogovorka

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
3
A

atmarama

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
4
Да, курсы Ярослава Самойлова очень нужны.
 
Э

Эльвина1988

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Тоже очень хочу этот курс!!!
 
J

JD90210

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
И я хочу пройти путь женщины Самойлова
 
Я

Ярослава89

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
я тоже ищу путь женщины самойлова, у кого-то есть?
поделитесь или же может раздача есть у кого-то просто не такие деньги, а за пару рублей?
 
E

Elena7777777

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
и я хочу курс, может есть у кого-то....
 
Samhelen

Samhelen

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
0
и я очень хочу курс ПУТЬ ЖЕНЩИНЫ
 
M

Midion777

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
2
Всем добрый день!!!! Очень хочу "Путь женщины" Ярослава Самойлова, а также тренинги Сергея Хохлова. У кого-нибудь есть? Поделитесь, пожалуйста.....
И я хочу пройти путь женщины Самойлова
и я очень хочу курс ПУТЬ ЖЕНЩИНЫ
я тоже ищу путь женщины самойлова, у кого-то есть?
поделитесь или же может раздача есть у кого-то просто не такие деньги, а за пару рублей?
И я хочу пройти путь женщины Самойлова
Да, курсы Ярослава Самойлова очень нужны.
Здравствуйте! Кто может организовать складчину по тренингу Ярослава Самойлова Путь Женщины
 
Последнее редактирование модератором:
М

Маринаarttex

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Кто-то нашёл курс?
 
L

Lesya Che

Новичок
Сообщения
6
Лайки
10
Моя подруга проходила курс "Путь женщины" и очень довольная была результатами, я тоже посмотрела. но не выполняла задания. Поэтому эффект за год совсем скатился (сейчас его нет). Девочки, надо выполнять все рекомендации Ярослава и его помощниц и только тогда будут результаты и делать ВСЕ домашние задания. Всем удачи! :giggle::whistle:
 
Shama25

Shama25

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Моя подруга проходила курс "Путь женщины" и очень довольная была результатами, я тоже посмотрела. но не выполняла задания. Поэтому эффект за год совсем скатился (сейчас его нет). Девочки, надо выполнять все рекомендации Ярослава и его помощниц и только тогда будут результаты и делать ВСЕ домашние задания. Всем удачи! :giggle::whistle:
Я очень прошу, поделитесь курсом. Хочу пройти, на весь курс денег, к сожалению, не хватает ((
 
Shama25

Shama25

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Было бы супер.
 
ak777888

ak777888

Unlimited
Сообщения
39
Лайки
28
поделитесь плиз! очень интересно! на одном сайте видела складывались, но было бы классно если здесь тоже было

я тоже его ищу
 
Последнее редактирование модератором:
Anastasya Bodrina 88

Anastasya Bodrina 88

Новичок
Сообщения
8
Лайки
1
Сейчас с 16-го июля начинается четвёртый модуль по сексуальным практикам...Как бы организовать складчину нам??? Если брать сразу 4-ый и 5-ый(интимные практики), то вместо 600 долларов будет 500.
 
T

Teffi2006

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Сейчас с 16-го июля начинается четвёртый модуль по сексуальным практикам...Как бы организовать складчину нам??? Если брать сразу 4-ый и 5-ый(интимные практики), то вместо 600 долларов будет 500.
Тоже ищу эти курсы. Готова приединиться
 
Сверху Снизу