• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Путь Восхождения - Альмин

VIPnka

VIPnka

Пользователь
Сообщения
310
Лайки
710
Путь Восхождения - Альмин
Автор: Альмин
Скачать Путь Восхождения - Альмин

Описание:
Практические шаги постижения Вознесенного Мастерства

Курс состоит из 8 видео-уроков на диске СD.

Многие из тех, кому удалось совершить этот гигантский скачок в сознании, либо полностью исчезли из человеческого поля зрения, как это произошло с древним библейским Енохом, – либо оказались объектами поклонения толпы, возводившей вокруг них свои религиозные монументы, либо становились предметом насмешек и насилия. Их убивали, но они восставали из мертвых. Их лишали свободы, но они сокрушали стены темниц…

С раннего детства Альмин вступила на этот Путь, и в феврале 2005 года она преобразовала себя в бессмертную сущность Вознесенного Мастерства. Согласно Альмин, Путь Восхождения является законным наследством каждого без исключения человека.

Будучи Вознесенным Мастером, Альмин обладает уникальной способностью своими словами создавать атмосферу высочайших вибраций Восхождения. Слова Альмин обладают необыкновенной силой создания в ученике последовательности особых состояний сознания, ведущих его шаг за шагом к кульминации данного обучения – постижению пути Вознесенного Мастерства. Совсем недавно в этом могли убедиться первые ученики видеокурса, прослушавшие лишь первый из восьми уроков:

«Я слушал первую часть курса в наушниках всю ночь, настроив режим повтора… Воздействие подобно музыкальным эликсирам Альмин… Я реально ощущал, что со мной работают… Вы не представляете себе что это за курс, он не стоит денег, он бесценен!!!!!»
Вахтанг (Москва)

«После просмотра первого видео я легла спать… всю ночь в меня влетали разноцветные шары: они направлялись в голову и район груди. Особенно запомнились цвета оранжевый, голубой и фиолетовый, но были и другие…»
Галина (Климовск)

Способность Вознесенного Мастера сознательно изменять свои вибрации освобождает его от тирании физической формы и позволяет ему, при необходимости, переходить в другие измерения и состояния сознания.
Вознесенный Мастер необъятен как Космос. Он знает, что кожный покров не является обозначением его границ.

Его жизнь отмечается мгновенной беспрепятственной доступностью любого необходимого ему ресурса.

Вознесенный Мастер безграничен в своих возможностях.

«Будучи Вознесенными Мастерами, мы сможем управлять всеми обстоятельствами, вплоть до элементарных частиц нашего тела. Когда пробудится наш голос, мы можем попросить бурю утихнуть, и она действительно прекратится. Мы можем сказать: «Да будешь ты исцелен», и исцеление произойдет. У нас не будет причины для болезни или старения. В конечном итоге мы побеждаем смерть.

В смерти нет необходимости. Если мы преодолеем ее, то окажем человечеству огромную услугу, поскольку такая победа возвысит сознание всего Космоса».
Альмин

Продажник:


Скачать:
 
Сверху Снизу