• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Путь к БЕЗсмертию

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Путь к БЕЗсмертию

Информация, изложенная в этом мультимедийном курсе, позволит Вам по-другому взглянуть на жизнь, на смыслы, ценности и цели, которые являются основой на пути к реальному беЗсмертию.
Мы говорим о беЗсмертии как о беЗконечно долгой жизни в теле. По своей природе мы уже беЗсмертные существа на уровне сознания, но тело подвержено тлению со временем, если не соблюдать определенные принципы.
Сегодня почти каждый человек имеет какие-либо заболевания и, как правило, причиной этих болезней является невежество. Невежество возникает от незнания себя и окружающего мира.
Но чтобы восполнить эти знания и получить пользу, необходимо придерживаться определенной последовательности в изучении информации.
Возможно, что Вы читаете какие-то книги, смотрите лекции, но какие и в какой последовательности? Вот что важно!
Каждый человек желает стать успешным, богатым и высоко-духовным. Но не каждый становится. Причина простая - невежество и неведение. Тот, кто устранил этих двух врагов, реализовался в жизни.
Устранить их не просто, именно поэтому мы взялись за то, чтобы сделать обучающий курс, который бы формировал в человеке здравомыслие, посредством правильной последовательности изучения информации.
В течение года мы занимались работой над этим курсом, проводили Вебинары, отвечали на множество вопросов и сегодня готовы поделиться с Вами совершенно уникальным подходом к самосовершенствованию.
Курс состоит из 14 важных тем, которые увязаны между собой по смыслу. Одна тема вытекает из другой, что позволяет получить объемное понимание и знание принципов.
Предложенные темы, необходимо изучать в той последовательности, в которой они находятся!


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
"Мы" - это кто? Продажник - страница не рабочая, поэтому не ясно авторство этого материала.
 
Сверху Снизу