• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Пунктиры и цепочки. Схемы снования и проборки основы - Сурис (2014)

OopsS

OopsS

Пользователь
Сообщения
415
Лайки
1.071
Пунктиры и цепочки. Схемы снования и проборки основы
Автор: Татьяна Сурис
Скачать Пунктиры и цепочки. Схемы снования и проборки основы - Сурис (2014)

Схема заправки основы «Продольные пунктиры и цепочки» в сочетании с уточным рисунком позволяет создавать удивительные узоры на тканом полотне.
Всего это занятие включает 5 видеоуроков, каждый из которых - это мастер-класс по приёмам и элементам домашнего ручного ткачества на настольном ткацком станке с бёрдышком.
Мы с вами разберём саму схему снования основы, сделаем разметку бёрдышка, выполним снование основы на ткацком станке (параллельно, вы – на своём станке, а я – на своём).
Затем, я не только расскажу вам про схему проборки, но и продемонстрирую процесс проборки на центральных и боковых участках со специальными схемами снования и проборки основы.
И, наконец, я расскажу вам об особенностях составления уточных схем, позволяющих выявить наиболее полно возможности рисунка «Продольные пунктиры и цепочки» для создания уникального узора тканого полотна.
Особое внимание уделено отдельным приёмам, позволяющим улучшить внешний вид изделия, а также устранить проблемы, возникающие в процессе ткачества.

Это занятие должно пробудить вашу фантазию для поиска собственных схем узоров.

Продажник
Скачать
 
Сверху Снизу