• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Психотерапия значимых взаимоотношений - Ковалев (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Психотерапия значимых взаимоотношений
Сергей Викторович Ковалев

Скачать Психотерапия значимых взаимоотношений - Ковалев (2017)


Семинар Института инновационных психотехнологий уровня подготовки специалистов в г. Москва. 2017г.

Также в раздаче присутствует супервизия "Переменам быть"

Тема: «Переменам быть!»

В Вашей жизни бывали случаи, когда Вам казалось, что ситуация стала безвыходной и поможет только чудо? Хотели бы Вы знать, как нужно себя вести и что делать, чтобы находить выход из безвыходной ситуации? Я уверена, что да. Поэтому я приглашаю Вас на супервизию «Переменам быть!».

Бывает ли у Вас так, что Вы к чему — то усиленно стремитесь, добиваетесь чего-то и заставляете что-то делать – а все равно получается как-то не очень эффективно. В итоге Вы понимаете, что идет время, летят дни, месяцы и годы… а Вы реально не можете себя вырвать из этого замкнутого круга рутины!

Уже научно доказаны факты в научных исследованиях, подтверждающие воздействие человеческого сознания на физический мир вокруг нас. И значит, что изменение сознания изменяет Вашу реальность.

На этой супервизии будем:

— разбирать модель, объясняющую эволюцию человеческого сознания -стадии жизни человека, понимание которой уже поможет вам значительно расширить границы вашей осознанности.

— причины, почему большинство людей в понимании человеческого сознания находятся на уровне детского сада и как Вы, легко и просто, можете сделать следующий шаг в своей эволюции.

— понимание причин, по которой большинство из приёмов и инструментов в области личностного роста могли не приносить вам тех результатов, на которые вы рассчитывали.

— подробную инструкцию к мощным ключам для разблокирования ситуации, которая поможет вам прорваться сквозь невидимую стену неверия, ограничивающую вас в жизни.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу