• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Личностный психосинтез - Колошина (2009)

tapushka

tapushka

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
34
Психосинтез

Автор: Колошина Т. Ю.
Скачать Личностный психосинтез - Колошина (2009)


диск № 1: Основы теории психосинтеза. Описание техники "Работа с субличностями". Демонстрация техники "Работа с субличностями".

диск № 2:Вариант работы с субличностями. Комментарии к работе. Определение ведущих модальностей (упражнения и комментарии). Литература по психосинтезу. Аналогия процесса психотерапии с "Божественной комедией" Данте. Инструкция использования медитаций.

диск № 3:Техника "Старый магазин". Работа с медитативными образами техники "Старый магазин". Анализ символов полученных в результате медитации (начало).

диск № 4:Анализ символов полученных в результате медитации (продолжение). Анализ сна. Архетипический символ "Жемчужина", как метафора психотерапевтического процесса."Окно Джогарри". Техника "Три символа". Анализ техники "Три символа".

диск № 5:Групповая техника "Мир ─ это ..., Жизнь ─ это...,Я ─ это...". Метафора состояния. Техника "Кто я сейчас". Отождествление, растождествление. Приемы растождествления с субличностью.

диск № 6:Телесная техника “Какой ты сейчас, каким ты можешь быть”. Комментарии к работе. Работа с символикой старших арканов Таро. Символы как язык общения с бессознательным. Техника "Внутренние помощники".

диск № 7:Техника "Иерархия желаний человека". Многоплановая медитация "Сбор образов". Ответы на вопросы. Символы и последовательность их появления. Демонстрация работы с субличностями с использованием символов.


 
Последнее редактирование:
tapushka

tapushka

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
34
Здравствуйте, tapushka, картинки загружаем напрямую на форум:
Как добавить картинку/изображение в тему или сообщение?
смотрите, я попробовала в этой теме: https://eground.pro/threads/klinicheskaja-psixologija-uchebnye-materialy-nikp-2015.27324/#post-89791, фигня получилась, кажется.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Сверху Снизу